Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
399 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная квартира в парковой зоне, в центре города, в районе с развитой инфраструктурой. Парки, море, набережная, рынки, торговые центры в шаговой доступности. В квартире имеется все необходимое для вашего комфортного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0август 2026
Пользователь
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Плюсы: расположение дома, рядом парк Поддубного, Горького, недалеко санаторий (рекомендую для профилактики), море относительно недалеко, центр города тоже в 15 минутах пешком. В квартире есть большой бойлер, поэтому на большую семью хватало помыться горячей воды с комфортом, из предметов быта всё есть, утюг, гладилка, сушка для белья, были подготовлены чистые полотенца и постельное бельё, из кухонных принадлежностей всего хватило! По заселению договорились быстро, встретились по времени, ключи передали нам в руки! В любом случае, несмотря на какие-то недостатки, отдых получился замечательным! Всем хорошего отдыха и положительных эмоций!
Недостатки:
Минусы: в дальней комнате присутствует запах кошки, довольно-таки сильно. В данном доме находится магазин КБ, поэтому летом окно в дальней комнате не открыть, до 22:00 будете слышать все разговоры под окном, а кондиционер не дотягивает до дальней комнаты, поэтому открыть окно все же придется! Сломанный диван в гостиной, все-таки в объявлении было заявлено это как спальное место, но по факту диван сломанный и неудобный, спать на нем невозможно! Нет рабочего фена, есть сломанный!
Владимир
9,3август 2026
Владимир
9,3август 2026
28 августа 2026
Недостатки:
Всё отлично, но слабый интернет от Ростелеком, wifi работает только в одной комнате
Станислав
9,7июль 2026
Станислав
9,7июль 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Удачное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, социальная аптека, парк, рынок т.д. Сама квартира расположена в кирпичном доме, в жару комфортно, кондиционером почти не пользовались, хорошо проветривается, так как двусторонняя. Тихий двор, можно парковать машину. Приехали мы раньше времени на пару часов, но Екатерина заселила нас сразу, а в день отъезда предложила не спешить и выехать в удобное для нас время (поскольку в этот день квартира была свободна), за что ей спасибо.
Недостатки:
Критических недостатков, чтоб испортили нам отдых, не обнаружили.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная локация квартиры! Парк Поддубного, магазины, аптеки — всё в шаговой доступности, до моря 10 минут. Есть возможность насладиться колоритом города.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось, парк Поддубного в 3 минутах от квартиры. Хозяйка доброжелательная, обязательно вернемся в эту квартиру!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!