Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж900 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Приглашаем вас провести отпуск в комфортной двухкомнатной квартире в самом центре ейска, города с теплым и ласковым морем, просторными пляжами, парками отдыха и развлечений, развитой гостевой индустрией.
Многоквартирный дом расположен вдали от шума и суеты, тихий дворик с бесплатной стоянкой.
Комнаты изолированные, двери везде, окна выходят на тихую тенистую улицу, маскитные сетки на всех окнах, прозрачные и теневые шторы, на полу-ламинат и плитка в ванной.
Качественный ремонт, современная мебель, wi-fi, спит, оборудованная кухня, посуда в ассортименте, на стенах нет ковров, чистые матрасы и подушки.
Вам предоставляются постельное бельё и сменный комплект (при проживании от 7 дней), комплект полотенец на каждого члена семьи, пляжная сумка и два пляжных полотенца, средства для уборки, аптечка и комплимент от хозяина.
Магазины и кафе, рынок с фермерскими продуктам и местными овощами и фруктами, остановки общественного транспорта, парк отдыха с детской и спортивной площадками -всё в шаговой доступности.
Залогом вашего бережно отношения станет депозит, который возвращается в день отъезда при сохранности имущества и соблюдения правил проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
август 2024
Инна
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Центр города,чисто,уютно. Хозяева милые ненавязчивые люди.
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Замечательная квартира, есть всё необходимое для проживания. В пешей доступности прогулочные аллеи, рынок, кафе за углом. Но до пляжей далековато, ездили на машине. Совсем рядом расположен скверик с детской площадкой, тренажёрами
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
9 августа 2024
Достоинства:
+Удобное для всего место и особенно для путешественников с детьми или пожилыми, 4-5 человек (первый этаж, минимум ступенек, просторный двор, уличная сушилка для мокрых вещей и комнатная сушилка для влажных, газ. плита, микроволновка, большой холодильник, стиральная машина, древний, но утюг, место для парковки под окнами, тихий и безопасный район, бельё не воруют, по вечерам, видел полицейские пешие патрули; в 10-ти минутах детские городки в парке горького, мусорный контейнер во дворе); -Есть кондишен в большой комнате, но мы не экспериментировали и спали с открытыми окнами (с сетками); +По субботам с 8: 00 в 10-ти минутах ходьбы у стадиона открывается классный рынок местных фермеров; +Удобное месторасположение квартиры (в 5-ти минутах ходьбы fixprice, пятерочки, огромный рынок, Ермолино, столовая средний чек 400 руб, пирожки по 35р. На рынке, круглосуточная аптека, один пляж в 20 минутах ходьбы, на маршрутке - центральный пляж, и песчаная коса - рядом с рынком остановки маршруток 14, 18, 2, билет 36 руб, ж. д. вокзал в 10-ти минутах ходьбы, такси 150-200 руб) -Хороший ремонт и сантехника; -Воду из-под крана можно пить, имеет привкус минеральной; -Есть относительно большой телевизор на 20 каналов; -Относительно тихая, тупиковая улица, на которую выходят окна; -Хозяева добродушные и отзывчивые, не беспокоят в период отдыха;
Недостатки:
-В цену не входит туалетная бумага, мыло-шампуни, жидкость для мытья посуды и стирки белья, мешки для мусора, уборка в процессе жизнедеятельности; -Газовая колонка и слабый напор воды, но 36 градусов выдаёт (нужно приноровиться); -Матрас положенный сверху на раскладной диван в большой комнате мягковат и короткие простыни; -Если жить долго и много готовить - мало посуды; -Связь в квартире плохо ловит, wi-fi есть, но ловит в большой комнате и слабо в маленькой и на кухне; -На рынке не ищите сметану, есть только жидкие и густые сливки, традиционная сметана в Пятерочки и Магните
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
В квартире чисто,все для комфортного проживания имеется.Расположение квартиры удобное:рядом рынок,кинотеатр,рестораны и столовые.Пляжи Каменка и Меляки -около 17 минут пешком.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2024
4 июля 2024
Достоинства:
Были в конце июня неделю. Хозяева встретили, все показали и рассказали. Квартира очень уютная, чистая. Есть все необходимое. Рядом парк с замечательными детскими площадками. В двух минутах ходьбы две лучших столовых города.