Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж1,7 км
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается отдельная благоустроенная чистая светлая квартира с евроремонтом для летнего отдыха 1-4 человек на летний период
рядом в шаговой доступности магазины пятёрочка, магнит, фикспрайс, кафе-пиццерия, автобусные остановки до пляжа, центрального рынка, парка отдыха им. Поддубного.
в квартире имеется все необходимое: микроволновка, стиральная машина, тв, интернет, кондиционер.
постельное бельё, полотенца, посуда, фен, утюг - предоставляются
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Квартира замечательная. Прекрасная лоджия. Магазины всё рядом.
Недостатки:
Были перебои с водой, но можно приспособиться. Есть расписание подачи воды
Ксения, хозяин жилья
Ксения, спасибо большое за честный отзыв. Рада, что вам понравилась квартира )
Виктор
август 2024
Виктор
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира! Все необходимое рядом - парковка, набережная, парк, пляж, магазины, прекрасная булочная, очень классное кафе РедФуд и ещё много чего интересного... В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: wifi, уютная кухня и лоджия в которой есть столик для обедов. Хозяйка очень дружелюбная и приятная в общении, делилась излюбленными местами для приятного провождения отпуска. После отпуска прошла неделя, а мы уже скучаем по славному солнечному Ейску В следующий раз, в Ейск, будем ехать только к Оксане!
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
12 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Константин
август 2024
Константин
август 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Хорошая квартира с интересной планировке. Для тех, кто с машиной - отличный вариант.
Ксения, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв )
Владимир
июль 2024
Владимир
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Добрый день всем. Квартира соответствует описанию. Всё чисто, комфортное проживание для этого всё есть. Машину можно поставить во дворе без проблем. До моря можно пешком, можно на машине кому как удобно. Хозяйка очень приветливая все объяснит расскажет. Магазины рядом Пятёрочка, КБ, .... в общем все классно рекомендую всем!!!! Спасибо хозяйке за классный отдых и гостеприимство!!!!
Ксения, хозяин жилья
Владимир! Спасибо за добрые слова! Очень приятно и будем рады снова видеть в нашем городе позитивных и приятных гостей!