Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь390 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Для бронирования доступны номера для отдыха со свежим ремонтом.
У каждого номера своя кухня, в кухне имеется микроволновая печь, газовая печь, чайник и вся необходимая новая посуда, всё новое, никаких бабушкиных сковородок.
Полностью оборудованная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями.
Каждый номер имеет отдельный вход.
Горячая, холодная вода в каждом номере круглосуточно. В номере мебель, сплит-система, телевизор, Wi-Fi.
Уютный внутренний двор уложен плиткой, усажен фруктовыми деревьями, яблоней, виноградом и красивыми цветами.
На территории для вас доступна стиральная машинка, зона отдыха с мангалом, детские игрушки. Стульчики для кормления, горшки, манеж предоставляем по запросу.
Рядом находятся вся развлекательная инфраструктура: столовые, дельфинарий, океанариум, кафе, рестораны, магазины и парк Поддубного.
Остановка общественного транспорта в 20 метрах. Пешком до моря 7 минут, до парка Поддубного 10 минут.
Уважаемые гости, возврат денежных средств ни при каких обстоятельствах невозможен, без исключений!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Тихое и уютное место. До моря идти минут 10, автобусная остановка рядом. В номере есть всё необходимое, во дворе есть мангал.
Полина, хозяин жилья
Спасибо Вам большое , за столь высокую оценку наших трудов . Будем рады видеть вас вновь 💐🌷☀️приятных путешествий
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
25 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Полина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Проживали с 23.07 по 02.08. Спасибо большое за великолепные условия проживания . Номер чистый ,уютный , все необходимое есть , даже есть фен. Кровати с ортопедическими матрасами, спать комфортно . Пляж, парки , магазины, столовые , все рядом. Дворик ухоженный , очень приятно вечером посидеть в тишине , насладиться южным воздухом . Полина ,большая умница, очень приятная, старательная. Ей и ее семье желаю только удачи и все задуманное пусть сложится как можно быстрее , так как это тяжелый труд . Всем рекомендую Морскую 198 , если хотите чтобы ваш отдых прошёл на все 100%. Спасибо большое .
Полина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Альбина
июль 2025
Альбина
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Гостевой домик из двух комнат + туалет, душ в домике, комнаты небольшие, но уютные со свежим ремонтом, есть одна двуспальная кровать + кровать, комод, кондиционер, телевизор, во второй комнате кровать, шкаф для одежды, оборудована кухня: мойка, холодильник, микроволновка, посуда: кастрюли, сковорода, ложки, вилки, электрочайник, плита газовая, фен, стиральная машина, сушилка, у домика зона под навесом, стол и стулья. Во дворе есть небольшой уголок для детей: общий гамак для детей, домик, игрушки. В общем пользовании гладильная доска, утюг. Полина, хозяйка, очень внимательная, приятная, подсказала номер такси, расположение пляжей, магазинов... Номер перед заселением был убран, охлажден, белоснежное постельное бельё, полотенца по 2 шт. на каждого тоже белоснежные... Расположение к морю и местам развлечения очень удобное. Отдыхали в начале июля 2025 года. Ещё кто-то написал в отзывах, что розеток нет!!! Это неправда-правда!!! Возле одной кровати 2 розетки, возле второй одна, возле телевизора двойная на высоте, мы включали «Раптор», возле мойки двойная...
Лилиана
июнь 2025
Лилиана
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Очень маленькая территория для игр детей. И в нашей комнате постоянно было слышно как включается колонка для горячей воды. Все комнаты наверное подключены к колонке в нашей комнате. И утром начиналось гудение.