Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
161 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместный номер с одной большой двуспальной кроватью. Номер находится на втором этаже с выходом на террасу. Большой телевизор, сплит-система, электрический чайник, набор чайной посуды, большой шкаф и комод для вещей, туалетный столик. В ванной комнате душ, унитаз, раковина, зеркало, вешалка для полотенец. Горячая и холодная вода круглосуточно, бесперебойно. В стоимость номера входят: смена постельного белья и полотенец, бесплатный Wi-Fi, пользование стиральной машиной на территории. Питание: общая кухня на территории, отведено место для мангала, а также для сушки белья. В общем пользовании также утюг и гладильная доска. Курить можно в специально отведенном месте. Спокойный отдых вдали от шума и суеты. До нас не доносятся звуки ночных дискотек, что дает возможность тихого отдыха в нашем гостевом доме! Находимся в самом центре города.Океанариум, дельфинарий, Аквапарк и пляж "Каменка" пешком мин. 25-30, до Ейского лимана пешком 10 мин. Остановка общественного транспорта в разные части города рядом с домом.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Заселились нормально, даже раньше. Всё хорошо
Оксана-Ксюша
9,7июль 2026
Оксана-Ксюша
9,7июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Фото и описание услуг полностью соответствует. Во всех зонах дома чисто, аккуратно и со вкусом оформлено. На кухне всегда идеальная чистота, хозяйка тщательно следит за этим. В номерах вся техника работает, с водой и канализацией никаких проблем. Рядом с номерами индивидуальный стол и стулья для приёма пищи. Порадовала лаунж-зона (на фото), интересная и красивая задумка, а ночью ещё и с подсветкой. Стиралка и гладильная доска всегда в доступе и бесплатно. Прямо у ворот дома остановка автобусов на любой пляж Ейска, а до лимана вообще пешком 12 минут. Рядом с домом также магазин «Магнит», центральный рынок, торговый центр и сквер с кафе и фонтаном. Так как номеров в доме семь, во дворе всегда тихо, спокойно, никто никому не мешает. С постояльцами повезло, шума, крика и гулянок не было, хорошо выспались с открытыми окнами свежего морского воздуха. Спасибо хозяйке за красоту, чистоту и удобство! Очень приятный и дружелюбный человек! Спасибо вам большое!!!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо Вам за добрые слова! Мы стараемся. Приезжайте ещё, будем рады видеть вас снова!
Тая
10,0июль 2026
Тая
10,0июль 2026
30 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Номер полностью соответствует предоставленными фотографиями. Отличный, чистый и уютный номер. До пляжа на лимане 10 минут ходьбы. Двор под общим навесом, поэтому не страшен дождь и ветер. Машину поставили во дворе. Общительная и приятная хозяйка.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Вежливая и приветливая хозяйка, всё показала, рассказала. Шикарное расположение, рядом остановка, в пешей доступности магнит, аптека, сквер с детской площадкой, центральный рынок и другие магазины. Чистая, тихая и уютная территория. Всё как на фото. Номер чистый, уютный, всё необходимое для комфортного отдыха есть.