3 500 

Первомайская улица, 12

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж
  • 550 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • москитная сетка
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Вид из окна
  • на город

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Первомайская улица, 12

Ейск

  • до Азовского моря ~ 550 м
Алла

Достоинства:

Все соответствовало предложению! Хозяин студии замечательный и встретил и проводил! Немного о минусах. Они незначительные. Мне не хватало плечиков повесить глаженую одежду (не было ни одних), в душевой кабине некуда положить ни шампунь ни мыло. Приходилось ставить на пол в душевой, что не очень удобно. Розетки в комнате находятся за спальными местами, что тоже неудобно (попробуйте ка включить утюг и погладить). Но у нас с собой был удлинитель. Очень шумная улица. Гонки на машинах и мотоциклах без глушителя продолжаются до 3-4 часов ночи. А в остальном все совершенно замечательно!

Сергей

Сергей, хозяин жилья

Удлинитель и плечики завез. ))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Удобное расположение, равно удалённость от 2-х пляжей, рынка, общепита и достопримечательностей. Есть всё необходимое: ТВ, wi-fi, большой холодильник, кондиционер, новые плита и водонагреватель, стиральная машина, микроволновка, утюг, москитная сетка. Доброжелательный, обязательный и пунктуальный хозяин.

Недостатки:

Въехали в неубранную квартиру. Пришлось бежать а магазин за моющими средствами и тратить свое время на отмывание всего, особенно унитаза и поддона в душевой кабине... Отсутствие шторы (только тюль). Диван нуждается в замене. Хотелось бы хотя бы пару полотенец на человека (на 17 суток выдано было по одному полотенцу видавшему виды, пришлось докупать). Ездим всегда со своей посудой, поэтому наличие грязной посуды или отсутствие необходимой нас не беспокоило (в квартире были новая сковорода и нож).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Хозяин жилья: Сергей

был на сайте: 7 часов назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 часов

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.