Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Гостевой дом комильфо в центре города Ейска. От нас легко добраться в любую точку города. В номере все условия для комфортного проживания.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Чистый, уютный, светлый номер. Гостиница в центре города. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Очень большой плюс - есть возможность использовать стиральную машинку самостоятельно, не дергая хозяев. Единственное - средство для стирки приобретаете отдельно. В остальном: кондиционер холодит, чайник греет, телевизор показывает😁 Все прекрасно 👍
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Слишком дорого для такого маленького закутка
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
20 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лидия, хозяин жилья
СПАСИБО ВАМ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ НАМ ПРИЯТНО ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ НАШ ТРУД. БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ВСТРЕЧАМ С ВАМИ. ПРЕКРАСНОГО ДНЯ И ГОДА !!
Наталья
июнь 2024
Наталья
июнь 2024
23 июня 2024
Достоинства:
Задержались в дороге, по не зависящих от нас причинам. Заезжали поздно ночью, спасибо хозяюшке, приняла и разместила как родных =)! Номер чистый, все есть для проживания! Еще раз, спасибо! Обязательно выберем в следующий раз. Рекомендую!
Лидия, хозяин жилья
Спасибо Вам за позитивный отзыв. Будем рады новым встречам в Вами . Доброго дня и года.
Анастасия
август 2023
Анастасия
август 2023
12 августа 2023
Достоинства:
Замечательный гостевой дом. Хорошее расположение. Добродушная и отзывчивая хозяйка. В номере чисто и комфортно. Кондиционер, телевизор, холодильник все исправно работает. До моря можно добраться пешком или на автобусе.
Лидия, хозяин жилья
Спасибо Вашей семье ! За приятный отзыв и высокую оценку ! Искренно будем рады новой встречи с Вами ! Доброго Вам Дня и года !!!!!!