Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь800 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный одноместный номер для одного гостя. Номер находится на первом этаже с выходом во внутренний дворик. ЖК- телевизор, сплит-система, большой шкаф для вещей, туалетный столик. В ванной комнате душ, унитаз, раковина, зеркало, вешалка для полотенец. Горячая и холодная вода круглосуточно, бесперебойно. В стоимость номера входят: смена постельного белья и полотенец, бесплатный Wi-Fi, пользование стиральной машиной на территории. Питание: общая кухня на территории, отведено место для мангала, а также для сушки белья. В общем пользовании также утюг и гладильная доска. Курить можно в специально отведенном месте. Спокойный отдых вдали от шума и суеты. До нас не доносятся звуки ночных дискотек, что дает возможность тихого отдыха в нашем гостевом доме! Находимся в самом центре города. Океанариум, дельфинарий, Аквапарк и пляж "Каменка" пешком мин. 25-30, до Ейского лимана пешком 10 мин. Остановка общественного транспорта в разные части города рядом с домом.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина
10,0август 2026
Ангелина
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Как всегда во время приездов в Ейск заселилс в этот гостевой дом. Номер занял другой, чем обычно, но он даже более просторный. А так все отлично: чисто, уютно, дёшево, все удобства, самый центр.
Наталия
9,7июль 2026
Наталия
9,7июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Жилье в самом центре города, остановка автобуса прямо у ворот дома. До моря я ездила на автобусе. Рядом «Магнит» и фрукты-овощи, и пункт «Озона». Номер маленький, но удобства свои, и есть место отдыха во дворе. Двор накрыт крышей, дождь не страшен. Есть где приготовить, поесть, постирать и погладить. Посуды хватает любой. Хозяйка всегда приходит на помощь, если надо.
Недостатки:
Если у вас проблема со спиной, то с осторожностью — матрас «уставший», спина ныла. Ну и мне не хватило одеяла в прохладную ночь. Белье свежее, хлопок, хорошее, укрываться простыней и тоненький плед-покрывало. Одеял нет.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв. Я очень старалась исполнить любое Ваше пожелание...
Юрий
10,0июль 2026
Юрий
10,0июль 2026
27 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
10,0июль 2026
Людмила
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось, чисто, уютно, тихо, и ещё, что удобно, остановка автобуса прямо возле ворот. Хозяйка очень дружелюбная и вообще обаятельная!!!