Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж850 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Часть дома с отдельным входом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся двухэтажный домик для летнего отдыха. На первом этаже кухня, душ, сан. узел. На кухне есть газовая плита с духовкой, холодильник, необходимая посуда и мебель. Душ и туалет раздельный. Есть стиральная машина-автомат. На втором этаже две изолированые комнаты. В одной комнате диван-кровать и односпальная кровать, во второй диван-кровать и кресло-кровать. Так же в каждой комнате есть плательный шкаф. Спутниковое телевидение и бесплатный интернет. Есть необходимый набор постельного белья и полотенца. Так же в каждой комнате кондиционер. Из домика можно выйти во дворик, где есть мангальная зона и зона отдыха. Имеется место для парковки. В шаговой доступности парк аттракционов, море, набережная, рынок.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ярослава
сентябрь 2023
Ярослава
сентябрь 2023
12 сентября 2023
Недостатки:
Диваны продавлены, спать невозможно, в одной из спален окно выходит на дорогу где стоит фонарь который светит прямо в окно, на окне жалюзи от фонарного света не спасают, ночью в комнате очень светло. В душе можно мыться только кипятком или холодной, настроить тёплую воду нереально, приходится постоянно подкручивать кран туда сюда, иначе либо обварит, либо окатит холодной водой.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. А то, что вы с кошечкой приехали и не поставили меня в известность? Ну на каждого не угодишь.
Татьяна
июль 2023
Татьяна
июль 2023
14 июля 2023
Достоинства:
Идеальная чистота, на 1 этаже кухня/столовая в отличном состоянии качественная посуда, приборы, удобные места для сна свежие постельные принадлежности+ покрывала, все чистое и рабочее в санузле, стиральная машина. Хозяюшка умница обеспечила всем необходимым (моющее, чистящее, все новые губки салфетки /тряпочки, ж. Мыло, комплекты полотенец, утюг+глад. Доска, сушилка для белья... ) 2 комнаты на 2 этаже в каждой кондиционер, в каждой комнате по 3 спальных места+ в кладовой 2 больших матраца (за которые отдельное спасибо-дети с большим удовольствием на нем играли и валялись после жарких прогулок), несколько мест где можно удобно оставить авто (во дворе, под окном прям у жилья, в нескольких шагах широкая улица где тоже можно без проблем оставить авто... ) спасибо светлане отдыхали 5 человек ооочень довольны!!!
Александр Ушаков
июль 2023
Александр Ушаков
июль 2023
13 июля 2023
Достоинства:
Недалеко от моря, чисто, уютно. Приятные хозяева. Вода всегда есть, кондиционер работает). Отдельный вход в дом.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приятно принимать у себя приятных и ответственных гостей.