Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж420 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты двухкомнатные находятся на территории частного домовладения. Комнаты выполнена в модном лофт стиле. Имеется холодильник, чайник, инверторная панель, вся посуда для приготовления пищи, микроволновая печь, душ, туалет, раковина, фен, сплит-система, кровать 160×200, диван-кровать 120-190, очень удобный, во дворе бассейн взрослый с отдельной детской зоной, лежаки для загара, зелёная территория. Апартаменты находятся 150м. От моря, 600м. От парка поддубный, магнит, 5-ка. От центра 2 км. Рядом пиццерия, столовые, таганрогская набережная с кафе и парком развлечений.
Заезд с 14. 00, выезд до 11. 00
Есть парковка для машин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
август 2024
Владимир
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Апартаменты очень понравились, рядом нет ничего шумного поэтому с детьми очень хорошо отдыхать и + круглосуточный бассейн-просто бомба и спасение в жару. На море не насидишься.
Анна
август 2024
Анна
август 2024
18 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Отдых в Ейске, хозяин жилья
Благодарим за оценку
Лариса
июнь 2024
Лариса
июнь 2024
5 июля 2024
Достоинства:
Спасибо большое хозяевам, за то что помогли нам так комфортно отдохнуть. Ездили с дочерью и внуком. Разрешили заехать пораньше. Комнаты светлые, удобные. Полотенца свежие ( меняли их каждые 3 дня) Постель удобная. Кондиционер работал прекрасно. Когда сломалась плита хозяева тут же привезли новую. Двор светлый, бассейн большой и чистый. В бассейне есть зона для малышей - мелкий лягушатник и большая зона поглубже для взрослых. Все очень понравилось
Наталья
август 2023
Наталья
август 2023
24 августа 2023
Достоинства:
Заселили ранее положенного, что очень порадовало после 3 дневной дороги. В номере есть всё необходимое, всё новое. Удобная кровать, качественное постельное. Отличный тёплый и чистый бассейн. Всё отлично. Спасибо за отдых.