Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
415 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж220 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Жилой многоквартирный дом расположен в зелёной зоне, рядом с морем (5 мин ходьбы). Рядом с домом возможна бесплатная парковка. Магазины, сауна, столовая, детская площадка рядом. В квартире есть все для комфортного отдыха: посуда, полотенца, стиральная машина, микроволновая печь, гладилка, утюг, две сплитсистемы, фен для сушки волос, Wi-Fi интернет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
10,0август 2026
Вячеслав
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично! Прямо у моря, 5 минут и на пляже. Вечером тихо и спокойно, правда от комаров надо сетку сразу ставить, мы забыли и вечером им "опладировали". Замечательная хозяйка, всем рекомендую эту квартиру.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо, Вячеслав, за отзыв, приезжайте еще!!! И не теряйте мой телефон 😉
Роман
10,0август 2026
Роман
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось, спасибо за гостеприимство!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, три минуты ходьбы до пляжа, с балкона видно лиман. Хозяева очень приятные, отзывчивые люди. В квартире чисто, уютно, все есть. Обязательно приедем ещё!
Диана
10,0июль 2026
Диана
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилось, чисто, комфортно, уютно, вообщем как дома, Спасибо Вам за все!!! Есди еще приедем то только к Вам )))Дай Бог Здоровья Вашей семье.🙏Посуда вся в наличии, все работает, удобный двор прогулки с собакой.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, рядом оборудованный пляж с навесами, автобусная остановка с которой можно доехать в любой уголок города, множество магазинов. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Очень отзывчивая и замечательная хозяйка! Обязательно вернемся снова!