Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
402 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж370 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам жильё в отличном для отдыха районе каменка. Все удобства в номере, горячая вода, сплит система, телевизор холодильник, печка для приготовления пищи. В 100 метрах море, аквапарк, кафе, набережная, много развлечений для детей. Центр рядом и рынок.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали в августе 2026 года. Жилье полностью соответствует фотографиям. Есть все для комфортного проживания: 4 спальных места, в номере кондиционер, телевизор, интернет, шкаф, фен, утюг. На первом этаже кухня и санузел. Холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, набор посуды. Душ, горячая и холодная вода. Двор тихий, соседей не много. Очень большое преимущество - это месторасположение. В трёх минутах ходьбы набережная и вход на пляж. Для любителей вечерних развлечений все рядом: дискотека, атракционы для детей и взрослых, кафе и уютная красивая набережная. Что касается пляжа, в этом месте оборудованный песчанный пляж Каменка. Есть раздевалка, шезлонги, массажные кабинеты, прокат сапов и катамаранов. Также недалеко есть супермаркет Магнит. Нам очень понравилось! Рекомендую жильё
Олег
10,0июль 2026
Олег
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, прекрасный домик, уютно и по домашнему, всем рекомендую! Ничего лишнего, всё что нужно под рукой! Надеюсь получится приехать ещё не один раз!
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали в июне. Пляж от дома в 3-5 минутах ходьбы. Жилье очень комфортное, чистенько и аккуратно, соответствует фото. Есть все необходимое. Спасибо вам за комфорт, уют, и за отличный отдых! Спасибо большое Андрею и всем членам его семьи, очень доброжелательные и отзывчивые люди.
Евгений
9,3август 2025
Евгений
9,3август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Близко к морю. Рядом столовые. Всегда была горячая вода. Работал кондиционер. Удобный диван и подушки.
Недостатки:
Для четверых данное жильё не подходит. Или надо улучшать вентиляцию. Санузел неудобный
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв , нам очень важно ваше мнение 😊
Ольга
9,7август 2025
Ольга
9,7август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
В номере чисто и просторно. Хорошо бы было плитку ,хотя бы ,на 2 комфорки поставить...одной всё же маловато. И в санузле уже просится ремонт)) Если без претензий ,то нормально.