Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж420 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
Курение запрещено
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Небольшой дом в переулке, район возле центра. Две раздельных спальни (одна на первом этаже, вторая на втором), санузел, кухня, все удобства в доме, 2 кондиционера, wi-fi, 5 спальных мест (две двуспальные кровати и раскладное кресло). С водой проблем нет, холодная, горячая всегда есть. "магнит" рядом. Тихо, спокойно, выход не на проезжую часть. Место для парковки одного автомобиля перед домом. Море(лиман) -прогуляться рядом 200м, купаться можно, но там очень мелко, до центрального пляжа ехать 3 км, это 10 мин на машине, либо на маршрутке без пересадок минут 20, остановки рядом с домом. Двор один небольшой на два дома, во втором доме живут мои родители, других отдыхающих нет.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Петр
август 2024
Петр
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Всё понравилось! Дом очень уютный, комфортный, всё удобно - от крючка в нужном месте до расположения самого дома. До Лимана пешком, рядом автобусные остановки - в любой конец города легко можно добраться. Очень приветливая хозяйка, отдохнули как у родных.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за отзыв)
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Обстановка всё как на фото.Хозяева чуткие, внимательные люди.Относительно удобное расположение: до парка Горького мин.20-25 неспешным прогулочным шагом.Магазин магнит мин.7-10. А если совсем лень идти куда-то -то вышел за угол повернул и местный магазинчик, где есть всё начиная от хлеба и заканчивая порошком.Тем, кто хочет тишины, то это туда.До лимана мин 7-10 идти, а городской пляж мы ездили на автобусе( остановка в 5 мин.ходьбы от дома)
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за отзыв)
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
27 июля 2024
Достоинства:
Отдыхали семьёй 5 человек. Очень понравился дом. Чисто, уютно. Есть все что нужно. Недалеко от лимана.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за отзыв)
Пользователь
август 2023
Пользователь
август 2023
27 августа 2023
Достоинства:
Отличный дом, отличные хозяева!!! Рекомендую!!!
Ольга
июль 2023
Ольга
июль 2023
13 августа 2023
Достоинства:
Уютный, небольшой дом. Всё чисто, аккуратно, никаких посторонних запахов. К нашему приезду всё было отмыто до блеска. Приехали чуть раньше намеченного, хозяева приняли без вопросов. В этом же дворе проживают родители хозяев, очень приятные милые люди. Дом полностью соответствует описанию. Расположен близко к Лиману, можно ходить дышать морским воздухом. Остальные достопримечательности мы посещали на авто или такси, так как они не близко. Рядом с домом круглосуточный магазин Барбарис, где можно купить всё необходимое, от свежайшего хлеба до стирального порошка. Перед окнами мы оставляли своё авто. Так что всё удобно. Если вы хотите где-то потусить, куда-нибудь съездить, но вернуться в спокойную обстановку и восстановить силы-этот дом для вас. Спасибо хозяевам!