Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж240 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Без вечеринок и мероприятий
Комната в коттедже капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаем на отдых в солнечный город Ейск, на берегу тёплого Азовского моря. У нас новые уютные комнаты с индив. санузлом - душ, а так же просторная летняя кухня, где есть всё необходимое, для приготовления пищи, газовая плита, микроволновая печь, мультиварка. Мангал. Во дворе навес - Лаунж зона, где можно отдохнуть, покушать. Парковка у дома. Тихий район, в шаговой доступности центральный рынок и магазины, кинотеатр, кафе и парк с детской площадкой. До пляжа 5 минут (240 метров) пешком.
!!! При заезде мы берём обеспечительный депозит (за сохранение имущества) в размере 5 тысяч, который будет возвращён при выезде, если всё сохранено.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
10 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
август 2025
Александра
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
отдыхали в августе 2025. приятные приветливые хозяева, везде очень чисто, уютный дворик, большая кухня, номер удобный, с кондиционером! фото к сожалению, не делали, но могу сказать, что фото на Суточно.ру полностью соответствуют реальности. гостевой дом расположен в тихом районе, до чистого безлюдного галечного пляжа пешком 5 минут, остановка транспорта в 5ти минутах также - можно уехать на любой пляж и в любой район города, магазины тоже рядом. нам очень понравилось, возвращались каждый день, как домой. если ещё раз поедем в Ейск, то только туда.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Хозяева доброжелательные, общительные. Все чистенько, уютненько, в общем замечательно, нам все понравилось. Море рядом, центр рядом.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Добрый день! Отдыхали с 28 июля по 5 августа и мы в полном восторге! Замечательные хозяева, нам с мужем очень понравилось-территория ухоженная, красивая в тихом районе. В пешей доступности-магазины, центр! Номера на втором этаже- очень удобные, есть все необходимое! На первом этаже расположена огромная кухня! Спасибо за отличный отдых))
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Недавно отдыхали в этом домике и остались очень довольны! Место оказалось уютным, чистым и полностью соответствовало описанию. В домике есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, чистое постельное бельё, посуда, техника. Территория ухоженная, вокруг тишина и красивая природа — идеальное место для спокойного отдыха вдали от городской суеты. Хозяева очень гостеприимные, всегда были на связи и помогали по всем вопросам. Обязательно приедем ещё раз и рекомендуем всем, кто ищет уютное место для отдыха!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!