Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,5 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Дом находится в шаговой доступности от центрального парка, до пляжа и набережной 15 минут пешком, до рынка 5 минут, до центра 8 минут. В доме три комнаты (изолированная одна). Кухня (вся, посуда, микроволновка, чайник). Удобства есть в доме и есть на улице. Предоставляется постельное бельё, полотенца, все средства гигиены и бытовой химии. Для вашего отдыха беседка. Стоянка машины во дворе под навесом. Аренда от пяти суток. Рядом аптеки, магазины, остановка, больница, банкомат. В пешей доступности все прогулочные зоны для вашего отдыха, много кафе.До корпусов санатория 5 минут пешком.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
10,0июль 2026
Алла
10,0июль 2026
5 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
16 июля 2026
Достоинства:
У Валентины и Артура мы уже второй раз отдыхали. Все великолепно. Всегда вовремя встречают, показывают и рассказывают. Все необходимое для проживания есть. Рядом парк, магазины, немного далековато до моря(минут 15-20, с детьми до 25 минут пешком), но нам кажется это только плюс, прогулки на велосипедах в этом году нам в этом только помогли. Молодцы хозяева!!! Так держать!!!
Частные услуги, хозяин жилья
Огромное спасибо, что снова выбрали нас- это очень ценно!!! Спасибо за порядок, позитив. Обязательно ждем вас снова🥰
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично 👍. Очень вежливая хозяйка. Приехали раньше, хозяева приняли очень хорошо. Помогли добраться до места проживания. В доме всё показали и рассказали. Жильё соответствует описанию. Дом шикарный, есть дополнительные летний душ и туалет, для нашей большой семьи это было очень удобно. До моря минут 20-30 пешком. не быстрым шагом. Валентина даже прислала прайс куда можно съездить и сходить. Рядом в 5 минутах парк с кучей развлечений и летних кафе. Нам очень понравилось. Рекомендуем Валентину не прогадаете. Мы обязательно ещё вернёмся. Спасибо большое.
Частные услуги, хозяин жилья
Огромное вам спасибо!!! Прекрасная семья!!! Приезжайте, всегда будем вам Рады🥰
Наталья
9,7август 2025
Наталья
9,7август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Дом территориально находится в тихом спокойном месте,по вечерам не слышно гуляний. На улице беседка, удобно кто любит на свежем воздухе проводить время. На территории есть навес для машины.
Частные услуги, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Борис
10,0август 2025
Борис
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Отдыхаем в этом домике не первый раз. Очень нравится. Есть все условия для проживания. Парк рядом. Для отдыха с детьми самое то. На следующий год будем опять бронировать.
Частные услуги, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!