Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж160 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается двухэтажный гостевой дом в общем дворе для размещения 5 гостей. Дом находится в шаговой доступности от Ейского лимана. Дом оснащен всем необходим для пребывания (на первой линии). На территории имеется общая зона отдыха, общая мангальная зона, летний душ. В шаговой доступности находится конечная остановка автобуса №18, который едет через центр города на городской пляж.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Дом полностью соответствует описанию, много места, удобные кровати, много посуды, всегда есть вода и с хорошим напором, отличные кондиционеры. Море в 100 метрах. Можно с животными. Есть парковка в тени, чтобы машина не раскалялась на солнце. В шаговой доступности магазины.
Недостатки:
Но в объявлении не указано, что дом находится не на отдельной территории, а на участке хозяев где они постоянно проживают, так же мангальная зона не совсем ваша, так как ей могут пользоваться, как хозяева так и их гости во время вашего проживания и проводить там время вместе с вами на качелях и около мангала, если он вам понадобится в этот день, придется подождать (возможно есть какой то еще мангал, но это уже не в той зоне, которая указана на фото объявления). Об этих нюансах стоит предупреждать гостей до заселения. В остальном отличный дом с удобным расположением и всеми удобствами
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Очень хороший и уютный домик, два этажа и на каждом очень сильные и хорошо настраиваемые кондиционеры, много всякой посуды и приборов, хорошая преддомовая территория с мангалом и летней зоной для обеда. Короче домик отличный, всем советую.
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Замечательные хозяева! Деликатные, вежливые, общительные! Благоустроенная территория! Идеальное место для отдыха с детьми!