Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж220 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаем для отдыха квартиру с видом на море, лиман в 10 минутах. Идеальна как для двух семей, так и для гостей, которые ценят свободное пространство. Квартира очень просторная, 60 кв, комнаты изолированные, у вас не будет общего с кем-то двора и шума, справа и слева на площадке соседей нет. Обе комнаты после косметического ремонта, в спальне кровать 1, 70, в зале два двуспальных дивана, тв смарт+кабельное, вай фай, сплит система. Большая кухня, 2 лоджии и балкон, можно утром пить кофе и наслаждаться чистым воздухом. Во дворе места для парковки авто и детская площадка. Магазины рядом, остановка 5 мин ходьбы. Постельное бельё и по два комплекта банных полотенец на каждого гостя. Будем рады вам!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
dennn
10,0сентябрь 2025
dennn
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Просторна кухня и комнаты, 2 лоджии и балкон
Недостатки:
Нет микроволновки
Дамир
10,0сентябрь 2025
Дамир
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся магазины. Отдохнули на все 200 процентов!!!
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Все хорошо. Пляж близко, если нужно в город, остановка транспорта недалеко, можно такси, магазины в шаговой доступности.
Инесса
9,3июль 2025
Инесса
9,3июль 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Квартира достаточно просторная. Потолки высокие, кухня большая, за большой комнатой - как и должна быть детская. Ну даже и там есть балкон. Застекление во всех трёх комнатах (двух комнатах и кухни), балконы с верхним проветриванием. В квартире есть все необходимое. Хозяйка очень доброжелательная, отзывчивая и помогала решить любой вопрос! Рядом, в четырёх минутах от дома, есть Леман с песчаным пляжем и небольшими развлечениями.. Очень советую эту квартиру.
Недостатки:
Нет микроволновки.