Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж2,1 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 10 суток
Уютно,компактно ничего лишнего, все удобства в номере, индивидуальный сан.узел,душ,туалет, умывальник.
В номере ТВ,WI без проблем,бесплатный, кондиционер, мебель. На кухне вся необходимая посуда кухонная и столовая,х,микроволновка, газ.плита.Утюг, гладильная доска, фен.Красивый двор и мангал,зоны отдыха на выбор.Неболшой бар.Парковка бесплатно, видеонаблюдение.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
август 2024
Кристина
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Наталья- очень приветливая хозяйка, переночевали отлично по пути с юга.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Все хорошо
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Хозяйка приветливая, расположение дома удобное, частный сектор, недалеко парк, пляж
Недостатки:
В комнате есть все необходимое, но грязно. Напора воды в душе нет, помыться, а особенно помыть голову женщине сложно. Полотенце дали одно на двоих
Наталья, хозяин жилья
Конечно же, всегда хочется читать после посещения моего гостевого дома приятные отзывы, но такого, к сожалению, не бывает, все люди разные и, соответственно, понятия чистоты у всех разное, одни гости уезжают в восторге, другим грязно. Полотенце можно было бы сказать, я бы дала, есть простое общение, я никогда не отказываю и всегда всё делаю для комфорта моих гостей. Спасибо за указанные недостатки, буду над ними работать.
Карина
июль 2024
Карина
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Ехали с мужем с Анапы в Москву и решили заехать и в г. Ейск с ночёвкой. Выбрали дом Натальи. Несмотря на позднее время 11 вечера Наташенька приняла нас как родных. Сразу как вошли во дворик сразу поняли нам будет хорошо и уютно. Все кругом чистенько аккуратно. Разные цветы благоухают. Уютная кухня в которой все есть для приготовления пищи. Номер небольшой, но чистый аккуратный. В номере есть тв, кондиционер удобные кровати, своя ванна. Наташа выдала чистейшее постельное бельё. Утром мы погуляли по городу, очень интересно с Наташей побеседовали, и даже сдружились. Очень приятный дом как и его хозяюшка. Очень надеемся приехать к Наташе ещё раз. Спасибочки Наташенька за теплый приём и за вкусненький подарочек.
Наталья, хозяин жилья
Кариночка,спасибо за тёплые слова, до слёз!Жду в гости!