Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю светлую и просторную 3х комнатную квартиру. В квартире имеется все для комфортного проживания: плазменный телевизор, телевидение Wink, интернет Wi-Fi, сплит система, 2х спальный раскладной диван, кресло кровать. 2х и 1а спальная кровать, в каждой комнате есть шкаф для хранения вещей и письменный стол. Холодильник, микроволновка, тостер, кухонный гарнитур, набор посуды. Комплекты постельного белья и полотенца. Санузел раздельный, имеется бойлер (вода холодная и горячая всегда), машинка-автомат. Застекленные балкон и лоджия, с видом на море.
Рядом есть все необходимое: магазины, парковка, аптека, кафе.
В 5 минут хотьбы Парк Поддубного, в 10 минутах хотьбы море и красивая Ейская набережная. Автобусная остановка в торце дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Очень хорошая квартира: места много, шкафов много, всё необходимое для проживания есть ! Цена-качество на высшем уровне! Дети спали в разных комнатах и поэтому быстро засыпали )). Даже игрушки нашли и книги детям! Хозяйка приветливая всё показала и рассказала. До детского пляжа ездили на автобусе: дойти можно, но с детьми трудновато, до центра также добирались автобусом.
Иван
сентябрь 2024
Иван
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Всей семье всё понравилось, жили почти как дома, места много, шкафов тоже более, чем достаточно. Понравился раздельный санузел. Вся техника в квартире рабочая. Большой телевизор и наличие книг дети заценили. Посуда, всё есть для комфортного длительного проживания. До моря 10-15 мин пешком. Тихий район, соседей не слышно. Магазины магнит, пятёрочка рядом (мин 3-5 прогулочным шагом) С заселением тоже не было проблем, все чётко, подъехали к указанному адресу, возле подъезда нас ждали, все открыли, показали, рассказали. Очень порадовала цена, до последнего ждала какого то подвоха (т.к отзывов не было, а цена на порядок дешевле аналогичных квартир такой площади). В общем мы остались очень довольны!
Марина
август 2024
Марина
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Всё отлично. Заселение во время. Фото соответствуют.