Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж2,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
7,3июль 2026
Александра
7,3июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Удобная двуспальная кровать. В номере есть собственный санузел с душем. Работает кондиционер, что особенно важно в жаркую погоду. Есть телевизор. Предоставляется холодильник.
Недостатки:
Беседка, указанная в описании, отсутствует; В номере нет шкафа для хранения вещей; Вместо забронированных номеров категорий «люкс» и «комфорт» фактически были предоставлены два одинаковых номера категории «комфорт».
Елена
9,7июль 2025
Елена
9,7июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Находится в начале города, подьезд и стоянка удобные, от моря далёко. Санузел чистый, но подуставший. Шампунь и лосьон-мыло дали. Тапки не входят. Матрасы двойные. Супер удобные
Недостатки:
Кондиционер слабо холодит даже на 16 градусов. Рядом аэродром. В 5 утра разбудит взлет самолетов)завтрак без разнообразия. Ассортимент столовой без разнообразия. Кому недолго остановиться, то вполне подходит