Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж410 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютный дом на 1-й линии самого чистого пляжа в тихой и исторической части города. 3 минуты пешком до набережной. Дом оснащён кондиционером, душем, туалетом, телевизором, Wi-Fi и парковочным местом. Во дворе много деревьев и цветов, а также стоит грильница. Имеется уличный душ и туалет. На пляже имеются аттракционы, место для купания детей, множество кафе на любой вкус. В шаговой доступности бюджетное и к тому же очень вкусное кафе-столовая с рейтингом «5,0» из 5000 отзывов. В 3-х минутах ходьбы есть продуктовые магазины и аптека. Дом вмещает до 3-х человек, помимо него имеется дом на 6 человек (цена на него несколько выше). Для каждого дома отдельные входы и террасы. Постояльцы не пересекаются.
Место очень тихое и спокойное, вблизи имеется множество как уединённых мест, так и публичных, таких как парк или пляж (практически пустынный пляж также совсем недалеко), потому подойдёт для любителей как тишины, так и активного отдыха. Идеальный вариант для комфортного в соотношении «месторасположение-цена-качество».
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0июнь 2026
Любовь
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
На отдыхе были вместе с собакой.. Двор весь закрытый. За собаку не переживали. Своя парковка для машины, что очень удобно. Все чисто, аккуратно. Хозяева отзывчивые, добрые люди. До моря 5-7 мин пешком. До рынка любого 15-20. До парка также. Рядом столовые, магазины. Рекомендую.
Анатолий
10,0сентябрь 2025
Анатолий
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Отдых подошёл на ура, Я доволен!!! Огромная благодарность хозяину дома
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
нам очень понравился отдых, небольшой дворик, маленький садик, парковочное место во дворе, мы были одни, очень тихо и приватно, именно так как хотелось. До пляжа пять минут прогулочным шагом по чистой ухоженной улице. В домике все необходимое для удобного проживания. Большое спасибо хозяевам
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Ну очень близко от моря! Минут 5-7 ходьбы. Хорошие хозяева, у нас были некоторые просьбы. Все решили быстро и доброжелательно. Часть дворика была в нашем пользовании, с соседями не пересекались, тишина, уютно, спокойно. Посуда и все необходимое есть. Хорошее, чистое постельное белье, качественные полотенца. Одним словом, всем довольны, спасибо за отдых!!
Анастасия
9,7август 2025
Анастасия
9,7август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
море рядом,магазины и столовые тоже!рекомендую!👍