Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается по суточно уютная квартира. Три комнаты. Евроремонт. Большая двуспальная кровать, двуспальный диван, кровать полуторная. Все комнаты раздельные. Постельное бельё, полотенца. На кухне все принадлежности. Кондиционер. Газовая плита, чайник, тарелки, холодильник, стиральная машина, мультиварка, капсульная кофемашина. Обеденная зона. Квартира находиться в шаговой доступности от центра города и пляжа. Тихий район. Закрытая придомовая территория. Закрытая парковка. Отдельная мангальная зона. Садовая мебель. Беседка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Жанна
10,0июль 2026
Жанна
10,0июль 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось, Ольга встретила и проводила, всегда на связи. Тихий двор, не шумные соседи, все что нужно было в квартире, во дворе можно пожарить шашлык и посидеть в беседке, рядом магазин магнит. Однозначно рекомендую, хочется приехать ещё.
Анатолий
10,0июль 2026
Анатолий
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Хорошая 3х комнатная квартира в центре Ейска. Рядом находятся магазины, аптека, парк в шаговой доступности. Было удобно добираться до пляжа. Есть уютный дворик в котором можно отдохнуть и пожарить шашлык. В квартире есть все необходимое в том числе кондиционер, который реально выручает (кондиционер с климат контролем). Но самое приятное - это то, как нас встретили. Хозяйка очень радушный, гостеприимный и вежливы человек! 24 часа в сутки была на связи, за что мы ей очень благодарны. Было приятно, что Ольга поделилась с нами где можно приобрести качественные продукты по доступной цене. Мы почувствовали заботу, но без лишней навязчивости. Спасибо вам большое!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире с 1 июля по 9 июля. Очень гостеприимная хозяйка, в квартире есть все необходимое. Рядом есть магазин Магнит, недалеко находится парк им. Горького и парк им. Поддубного, рядом рынок, по выходным ярмарка. Нам все очень понравилось. Большое спасибо Ольге.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вадим
10,0февраль 2026
Вадим
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, тёплая встреча и прощание. Доставка до места заселения. Все отменно. Спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, хороший ремонт, есть все необходимое. Отличная хозяйка, всегда на связи. Есть свой дворик с зоной отдыха и мангалом. Фото полностью соответствуют действительности.Единственные минусы - спальные места, для нас очень мягкий матрас на двуспальной кровати и на диване-книжке спать неудобно. Отдыхали семьей из 4 человек. В целом остались очень довольны! Большое спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо Вам.Все минусы учли и исправим. В следующем году ещё добавим больше комфорта. Ждем ещё Вас. Очень позитивные и классные Вы.