Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж460 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Уютная квартира в 5 минутах ходьбы от набережной и моря, в шаговой доступности продуктовые магазины, развлечения, кафе, аквапарк, рынок, центр города. В квартире есть все необходимое для проживания вся техника, посуда, постельное бельё.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Прекрасное расположение дома, красивый вид из окна. Район спокойный, можно гулять даже поздно вечером. Хорошее место чтобы отдохнуть от городской суеты. В пяти минутах ходьбы прогулочная набережная и море. В шаговой доступности масса кафе, магазинов, столовых, детских площадок. В квартире есть всё необходимое для проживания. Чистое свежее постельное бельё, полотенец достаточно. Полностью оборудованая кухня. Квартира идеально чистая, уютная и большая. Спасибо большое хозяевам за отдых.
marina
август 2025
marina
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Спасибо за уютную квартиру! Встретили и проводили. Очень приятный собственник Чисто и просторно. Море 3-5 минут. Мы довольны
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Чистая и уютная "как дома" квартира. Хозяйка Наталья встретила/увезла на вокзал, всё рассказала и объяснила. В течение нашего пребывания были на связи, подсказывала лучшие магазины. Квартира в 7 минутах от моря. Все удобства есть в квартире. Даже есть: аппарат давление померить, блендер смузи приготовить, на кухне есть всё для комфортного отдыха. Большое спасибо Наталье 🌹
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень просторная и уютная. В ней есть всё необходимое для проживания семьи с детьми. Имеется целых четыре отдельных спальных места (когда дети разнополые, это важно). К морю расположена недалеко, хозяйка- хорошая,внимательная женщина,всегда была на связи.