Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 9:00
Отъезд
до 9:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
3х комнатная квартира, рядом гипермаркет магнит
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,7июнь 2026
Юлия
9,7июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Достаточно просторная квартира. Почти в центре. В квартире есть все необходимое. 2 кондиционера. В маленькой спальне нет кондиционера. Кухня, стиральная машинка, на кухне телевизор. Горячая вода (бойлер), всегда. Москитные сетки. В маленькой спальне матрас чуть неудобный, пружинный. Полотенца хлопковые, в достаточном количестве. В целом, за эти деньги очень хорошо. Хозяйка проживает в соседней квартире. Очень доброжелательная. Отдыхали в основном на центральном пляже. До него на машине 4 км.
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Отличное жилье, если вы непритязательны к шику, недалеко от лагуны. Прямо напротив гипермаркета. На улице, есть где просушить гидрик после каталки с кайтом. Думаю, что за эти деньги - просто бомба.
Павел
10,0август 2025
Павел
10,0август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию,очень хорошие хозяева.До лимана минут 10 прогулочным шагом,до центрального пляжа далековато,но есть общественный транспорт или на машине можно.До Каменки пешком 30 минут,но тоже есть общественный транспорт,остановки рядом.Напротив дома большой гипермаркет Магнит и куча разных магазинов.Спасибо за гостеприимство!
Александр
7,0август 2025
Александр
7,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
На две ночи пойдет! Плюс что семейный магнит рядом, от пляжа центрального далёко, ремонт старенький, но все чисто!