Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,7 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю уютный домик с беседкой и мангалом
Идеальное место для отдыха!
Что вас ждёт:
Домик – всё для комфорта: кухня, санузел, спальни, Wi-Fi, телевизор, стиральная машина.
Беседка – отличное место для чаепитий и посиделок.
Мангал – жарите шашлык, отдыхаете с друзьями или семьёй.
Территория – зелёный двор, свежий воздух, тишина и покой.
Отдыхайте просто и с удовольствием!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
валентина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
В целом нормально, всё устраивало, только душевая кабина очень тесная для взрослого человека, дом расположен возле дороги, было немного шумновато, но хорошо, что в дом был кондиционер, окна почти не открывали. Уютная беседка и дворик, что удобно для тех, кто отдыхает с маленьким ребёнком, была песочница и игрушки. Есть куда поставить машину. От пляжа далековато, мы ездили на машине. В доме, есть кухня можно самим приготовить еду. Рядом хороший магазин со свежей выпивкой, где можно купить готовую еду.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Фото соответствуют действительности, хозяйка гостеприимная-подарила ребенку машинку, была вежлива и добра. Важно,что двор закрывается, он общий с хозяйкой,но она только проходила через него, во дворе тихо, есть мангал, стол и диваны, дети постоянно были на улице, можно было поставить машину на территории. Готовы рассматривать жилье и на будущее
Недостатки:
От моря далековато, но мы на машине нам было все равно. Нам лично не хватило немного посуды, тк мы готовили дома, хотелось бы терку, небольшой ковшик, мисочку и венчик. Но в целом обошлись тем, что было, приноровились дню к третьему. И очень хотелось бы, чтобы решили нюанс с дверью в дом.
валентина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, обязательно учтём ваши пожелания!