Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж470 м
до моряСпальные места
4 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Во дворе большая беседка для отдыха, мангал, детские качели. Улица тихая непроезжая. Здание стоит в глубине двора. Сдается без посредников.
4 односпальные кровати, диван, шкаф для одежды, тумба для белья, журнальный столик, кухонный гарнитур, обеденный стол, 4 табуретки. Комнаты изолированные.
Газовая плита, водонагреватель, свч печь, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное тв, постельные принадлежности.
Дельфинарий, океанариум, аквапарк, магазины, столовые, кафе. Рядом парк Поддубного с кафе и аттракционами, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности банк, рынок, аптеки.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
12 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Елена
9,7август 2025
Елена
9,7август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, до моря 5 минут ходьбы
Недостатки:
Заселились на 1 сутки, это не понравилось принимающей нас женщине, было не очень приятно
Лето 23, хозяин жилья
Мы всегда принимаем всех гостей одинаково. Почему вы решили что нам не понравился ваш срок проживания? Если вас что то не устроило, вы могли озвучить свои претензии Мы работаем много лет и ко всем гостям относимся одинаково. Хоть на сутки они приезжают, хоть на месяц
Павел
10,0июнь 2025
Павел
10,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Посещали на выходных , все понравилось. Чисто , уютно , соседей гуляющих не слышно :) Скорей всего еще вернемся (;
Лето 23, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Константин
9,3июнь 2024
Константин
9,3июнь 2024
10 июля 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, не слышно побережье, бары, рестораны. Рядом магазин где можно всегда что-то перехватить. Гостеприимная хозяйка и управляющая.
Недостатки:
На нашем номере не всегда срабатывал замок, его обещали починить через 3 дня после заселения, но так и не починили.
Дмитрий
10,0июнь 2024
Дмитрий
10,0июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Всё понравилось. Номер чистый, уютный, присутствует всё что необходимо. В шаговой доступности магазины и рынок. Спасибо за комфортный отдых.