Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж480 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Двуспальная кровать. Двухспальный диван, кухонная мебель и все принадлежности к ней. Телевизор. Холодильник. Микроволновка. Сплит система. Шкаф. Ванная комната
В шаговой доступности магазины, кафе, игровая площадка, море, бассейн. Ледовый каток. Теннисный корт, чуть дальше большая парковая зона.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Благодарим за радушное гостеприимство! Лиман в 5 минутах ходьбы. Магазины в шаговой доступности. В номере есть все необходимое. Мангальная зона бассейн парковка сад. Очень приятные хозяева. Побольше вам клиентов и надеемся вернуться вновь!
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Маргарита
10,0июль 2026
Маргарита
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали с семьей в начале июля. Всё соответствует описанию и фото. Нашей семье всё очень понравилось. Территория ухоженная, красивая, в тихом спальной районе. Очень приятные, приветливые хозяева. Классный бассейн, ребёнку очень понравился, взрослым тоже в нем можно поплавать. Столики есть на территории, где можно в любое время посидеть на свежем воздухе)). Есть комфортные мягкие качели. Всё в пешей доступности, магазины, пункты ВБ, Оzon, пляж. Будем обязательно рекомендовать это место своим друзьям)
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алина
9,3август 2025
Алина
9,3август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в августе 2025 года, двое взрослых, двое детей. Общее впечатление от жилья и хозяев - великолепное! Небольшой номер с отдельным входом, но есть всё для комфортного проживания- кондиционер, кухня со всем необходимым, чистая ванная комната, предоставляются полотенца, утюг, гладильная доска, стиральная машина во дворе, но проблем с какими-то очередями на стирку ни разу не было, около входа в номер - столик и стулья, сушилка. Территория двора особенно радовала- бассейн чистейший, столики для группового ужина, например, газон, по которому с удовольствием ходишь босиком, двор увит виноградом, которым можно лакомиться. Территория тенистая, что в жару особенно приятно. Есть диван-качели у бассейна и небольшие для малышей. Мангал в свободном доступе. Любое желание гостя для хозяев Николая и Светланы в приоритете, нам мясо мариновал и жарил сам хозяин) Что касается расположения - недалёко есть небольшой продуктовый магазин, а в минутах 7 пешком - пятерочка, красное и белое, аптека, вайлдсберис, озон. Организаций питания нормальных рядом нет, при этом есть доставка-шашлыка, пиццы, роллов. Лиман действительно недалеко. И тут начинаются особенности отдыха в Ейске - нам, как первый раз отдыхающим на азовском море и не представляющим, что такое лиман, был шоком этот водоём с коричневом водой где до линии горизонта взрослому человеку по колено, в общем не купались там ни разу 🤢 а вот до моря азовского (центральный пляж, каменка или ейская коса) как для купания, так и для питания или прогулок вечерних, где есть набережная, кафе, столовые и развлечения, от нашего жилья было очень далёко- минут 15-20 на машине (такси). Так мы туда и ездили каждый день. Стоимость такси 300-600 руб в одну сторону. Но и море, если честно не впечатляет- немного менее мутное, зелёное и глубина хоть какая-то есть, но и огромные медузы, каких я в жизни не видела, тоже есть, просто лучше, чем лиман. Дважды ездили в станицу должанскую - море чище, но до прозрачности далёко и это в 40 км, если нет машины, такси, конечно, ездят, но это вопрос допустимых расходов каждого. Отдельно посоветую таганрогскую набережную - много развлечений, красивые виды, хорошие кафе, но это опять же от нашего жилья очень далёко. Если подытожить - наверное больше впечатление испорчено нашей неосведомленностью, что такое азовское море и лиман, поэтому таким же как мы не советую отпуск в ейске в принципе, не отталкиваясь от жилья. Если море не пугает, то наверное лучше (но и дороже) жить ближе к нему, а если лиман - это то, что вы знаете и любите на нем отдыхать - данный вариант размещения лучший!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова. Мы гостям рады. Вы были классные , позитивные, спокойные гости. Приезжайте вновь
Юлия
10,0июнь 2025
Юлия
10,0июнь 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Очень понравились хозяева, отзывчивые и очень внимательные. Спасибо им большое! Фото соответствуют действительности, а сам номер оказался больше, чем мы думали. Отлично отдохнули!)
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Вы Бали замечательными гостями. Приезжайте вновь
Анастасия
10,0май 2025
Анастасия
10,0май 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Прекрасные душевные хозяева! Чувствовали себя как дома. Приняли хорошо, ни в чём не отказывали. Сам домик уютный, всё необходимое имеется. Полностью соответствует фото. Прекрасно отдыхали во дворе, купались в бассейне, и наслаждались свежим воздухом. До ближайшего пляжа 10-15 минут, можно отдыхать с детьми. До центрального городского пляжа каждые 10 минут ходит автобус (остановка рядом), ехать недолго. Как и в центр города, где находится большая часть достопримечательностей. Рядом магазины, автовокзал. В целом остались очень довольны. За счёт отдаленности от центра было тихо, спокойно. Жильё и хозяев советуем!
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Вы были отличными гостями .