Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж380 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Ждем гостей в 1-к просторную квартиру, площадью 40 м2, в новом кирпичном доме. Имеется большая прихожая, с вешалкой, зеркалом и вместительным зеркальным шкафом-купе, комнаты расположены рубашкой, на всех окнах роллетные шторы от солнца и москитные сетки. В гостиной стоит удобный раскладной уголок, журнальный столик , большой комод, утюг, ЖК-телевизор, тумба для вещей, быстрый интернет WiFi,сплит-система. Кухня просторная, газовая плита, круглый стол, СВЧ-печь, двухкамерный холодильник, вытяжка, необходимая посуда, кресло-кровать. Уютная застекленная лоджия с компьютерным столом, теплые полы. Стильная ванная комната со стиральной машиной, душевым уголком и стеклянными полочками.
Правила: В квартире запрещено курить. Без животных. Не разрешается устраивать вечеринки и мешать соседям. Не для проведения любого рода мероприятий. Размещение для комфортного отдыха не более 4-х человек. Иное количество обсуждается отдельно. Выезд до 11-00 / Заезд после 14-00 или по предварительному согласованию. Для уверенности и комфорта бронируйте заблаговременно.
Тихий район, во дворе большая парковка, детская площадка. Квартира рядом с морем, близко центральный пляж, пляж "Каменка", Таганрогская набережная, Аквапарк, ж/д вокзал, "Магнит", остановки автобусов в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект