Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж440 м
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся недорого квартира (евро двушка), для ценителей тихого, спокойного отдыха, любой паре,с детками и без,а также для гостей пожилого возраста объект привлекателен,поскольку находится на 1 этаже.Имеется всё необходимое для Вашего удобства.Минимализированная обстановка - максимальное пространство для вашего комфорта.
Этаж: 1/5
Дом кирпичный
Спальных мест: 2
Комнат: 2
Площадь: 40кв м.
Для вашего комфорта есть все необходимое: диван-кровать, шкаф, сплит-система, холодильник, чайник, электро-плита, свч печь, посуда, постельные принадлежности: бельё, гладильная доска, сушилка, утюг, фен, wi-fi. Бесплатная стоянка возле дома, рядом с домом два продуктовых магазина, сквер, до песчаного пляжа - ейского лимана 5-7 минут ходьбы, также как и до фитнес-клуба,.
До рынка, магазинов: «магнит» «пятёрочка» 10 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0апрель 2026
Денис
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Уютная, большая квартира. Все чисто
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Буду рада видеть Вас снова.
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
15 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кристина
10,0август 2025
Кристина
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Добрый вечер! Квартира хорошая просторная, уютная, хозяйка приветливая рассказала где что находится, как куда добраться, всё хорошо, всё понравилось.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо!
Наташа
10,0июль 2025
Наташа
10,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, хозяйка встретила и заселила в 6 утра, рядом магазин, в шаговой доступности рынок, Пятерочка и Магнит. Дикий пляж 5-7 минут от дома, автобусная остановка рядом. По цене прям подарок.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
5,3сентябрь 2023
Татьяна
5,3сентябрь 2023
16 сентября 2023
Недостатки:
Сдавать квартиру в доме с тараканами нельзя. Они переходят из одной квартиры в другую. Или нужно сообщать об этом в рекламе и сдавать квартиру по 500 рулей в сутки. Может быть, найдутся желающие! Был сорван отпуск сына. Мы каждый год путешествуем по стране. После Ейска должны были посетить ещё шесть городов, но нам пришлось вернуться домой через пять дней. В результате потеряно время и немалые средства. В квартире в первый же день обнаружили мертвого таракана, а вечером увидели и бегающих на кухне. Заказали ловушки и решили дожить в этой квартире. Кроме тараканов обои на кухне были покрыты какими-то непонятными пятнами, в душевой постоянно пахло гнилью. На третий день с парковочного места во дворе нас выгнала старуха, сказав, что это место ее семьи. Мы переставили машину на улицу, а ночью нам выбили камнем стекло. Так закончился наш отдых, т. к. такого стекла в продаже в городе не было. Хозяйка отказалась вернуть деньги за оставшиеся дни и сказала, что она ни в чем не виновата и тараканы не ее, они пришли от соседей. Поражаюсь, что отзывы на эту квартиру были хорошие! Как это возможно? Мы видели десятки квартир, но такой не встречали.
Ольга, хозяин жилья
К сожалению, замечательную погоду хозяин не может обеспечить... И, само собой, денежные средства не возвращаются.. Причина такого отзыва, думаю именно в этом..