Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
226 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Часть дома с отдельным входом косметический ремонт и кухонная зона.
Часть дома, три небольших комнаты, кухня и санузел. Все удобства. Очень тихий район города. Если вы предпочитаете спокойный отдых с детьми без ночных караоке из кафе и других публичных заведений по соседству, то вы не ошиблись в выборе жилья. Для найма помещения доступны июнь, июль август и сентябрь.
Имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания.
В ста метрах гипермаркет Магнит и остановки общественного транспорта. Так-же в шаговой доступности Пятёрочка, Фикспрайс, Чижик, Светофор, аптека, банкоматы, столовая и кафе. До лимана пять минут пешком, пятнадцать до центрального рынка.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Соответствует описанию
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилось. Хозяин вежливый, всё было супер. Локация удобная, в доме всё необходимое для комфортного проживания. Обязательно буду советовать данного хозяина.
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Хороший порядочный хозяин, чисто, доп . инвентарь предоставляется по просьбе. очень красивый двор- оранжерея, тишина. холодильник полноценный ,вместительный Отдых для тех кто устал от суеты и шума. Магазины на любой вкус в шаговой доступности.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Проживанием очень довольны. Отдыхали в Ейске второй раз, каждый раз останавливались здесь. Чистота идеальная. Приятный ремонт и мебель в хорошем состоянии. Очень уютно. Даже есть игрушки и книги, в том числе для детей. Для комфортного проживания 5-ти человек все было. Посуду для приготовления пищи дополнительно везли с собой. Питались по-домашнему, столовые не посещали. Абсолютно никаких проблем с водой. Напор отличный, вода мягкая, даже можно пить из-под крана. Вода горячая за счёт проточного водонагревателя. За прекрасный двор отдельное спасибо хозяевам. Много цветов, очень ухоженно. Есть большая беседка со столом. И оборудованная мангальная зона. Для деток бассейн, качели, домик для игр, песочница. Район проживания великолепный – никакого шума. В то же время в шаговой доступности все нужные магазины.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
16 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0