Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж460 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Собственник. Сдаётся однокомнатная малогабаритная квартира рядом с морем, 3 минуты ходьбы до пляжа каменка, аквапарка. 15 минут пешком до центрального парка, 5 мин пешком до парковой зоны. 10 мин пешком до центрального рынка, 15 мин до еженедельной продуктовой ярмарки. Квартира после ремонта. Новый дом, с лоджией, новая мебель и бытовая техника (телевизор, холодильник, сплит-система, микроволновка, wi-fi), на кухне есть все необходимое: набор бокалов для вина. Набор столовой посуды. Кастрюли, сковороды. На окнах жалюзи. Смена белья каждые 7 дней. Предоставляются полотенца. 4 спальных места: одна двухспальная кровать, один диван-кровать, кресло-кровать. Новое постельное бельё. Холодная вода без перебоев, постоянно (в отличии от района парка Поддубного). Горячая вода есть всегда (собственный водогрейный котел). Квартира после ремонта.
В соседней гостинице (10м от дома) есть недорогая и приличная столовая. Для желающих, в соседней гостинице за небольшую плату можно пользоваться бассейном.
Благоустроенный двор с детской площадкой и парковочными местами. Тихо. В подъезде все очень аккуратно. Кодовый замок на входной двери в подъезд. Место для курения – застекленная лоджия. На лоджии оборудовано место для отдыха. Рядом магазины, остановка маршрутки. Встречу (за отдельную плату) в староминской, ростове-на-дону, краснодаре, кущевской. На вокзале в ейске - встреча бесплатно. Собственник. На одни сутки и на проведение свиданий не сдаем!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В зависимости от месяца цена меняется
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное местоположение. До моря всего 5 минут. В квартире тихо, есть кондиционер. Хорошее постельное белье и посуда.
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Просторная кухня для нас важна. Сушилка для белья на балконе. Вид из окна понравился, вокруг домики маленькие, а мы на них смотрим сверху. Да, есть не открывающееся окно на кухне, которое никак не помыть, рулонная штора отлично это скрывает. Современный ремонт, москитка на окнах, чисто и уютно, хозяева отзывчивые на пожелания - нам всё понравилось. Рядом столовая. Во дворе площадка, детей спокойно отправляли гулять. Сюда хочется вернуться!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
квартира соответствует фотографиям, расположение удачное,до набережной и пляжа идти минут 10 неспеша, магазины и столовые рядом, Светлана на связи всегда, какие-то вопросы решаются быстро.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Светлана
9,7июль 2025
Светлана
9,7июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Всё нас устроило. В квартире всё есть, что нужно. В такую погоду, +35, кондиционер, то что надо. Хозяева, встретили и отвезли на вокзал. Спасибо.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0июнь 2025
Анастасия
10,0июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Спасибо хозяевам, встретили на вокзале. Квартира уютная, чистая, все для проживания имеется.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!