Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Ждeм гocтeй в двухкомнaтную кваpтиру. Kвaртиpa площадью (56 кв.м.) в новом доме (2019 г.п.) c хopошим peмонтом, нoвoй мeбелью, 6 этaж, в дoме лифт, большая лоджия, прекрасный вид на море, вместимость до 5 человек, индивидуальное отопление, горячая вода круглосуточно, быстрый WiFi, две сплит системы, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, пылесос и всё необходимое для комфортного проживания. В каждой комнате есть LЕD - телевизор, где подключено цифровое телевидение. Кухня (12 кв.м.) оборудована встроенной газовой плитой, встроенной электрической духовкой, СВЧ - печью, двухкамерным холодильником, вытяжкой, чайником и всей прочей необходимой посудой. На кухне есть LЕD-телевизор. В спальне (комната 19 кв.м.) находится большая кровать (160х200) и двухспальный диван, в гостиной (комната 13 кв.м.) находится односпальная кровать (80х200) и двухспальный диван (160х200).
Постельное белье и полотенца предоставляются, замена через 7 суток.
Для отдыхающих с детьми есть детская кроватка, горшок, прогулочная коляска.
Дом расположен в микрорайоне "Солнечный", рядом в шаговой доступности: красивый пляж (называют "Серебренный берег" или "Кармен") - 500м. ; ТЦ Меотида; Семейный Магнит; Спортивный комплекс "Солнечный" (там-же бассейн, скейт-зона, ледовая арена "Снежинка"), рыболовный магазин "Клев", кто на машине заправка Газпром; Сбербанк; городской автовокзал; спортивная и детская площадка возле дома и т.д.
Чтобы добраться до центра или пляжей Ейской косы напротив дома есть остановка по улице Коммунистической и сесть в маршрутное такси №№ 2,4,7,8,11,18. Быстрее доехать до пляжей Ейской косы можно если сесть на маршрутное такси № 18, которое останавливается по ул. Свобода рядом возле дома. До парка Поддубного и пляжа "Каменка" можно доехать на маршрутном такси №7.
Если на машине, то возле дома много мест, есть парковка!
Правило размещения: квартира к себе требует бережного отношения, соблюдать чистоту и порядок; курение запрещено, с животными не принимаем, не разрешается устраивать вечеринки и при этом мешать соседям.
При заселении вносится залог 3000 р. (возвращается, если не нарушены правила размещения).
Заселение строго по паспорту.
Минимальный срок заселения 3 суток.
Бронирование осуществляется на любую удобную дату.
Заезд с 14.00 выезд до 12.00
Ранний заезд/поздний выезд возможен без доплаты не более 3 часов, более 3 часов доплата 50% от стоимости суток, свыше 10 часов оплата взимается за полные сутки!!!
Отвечу на все интересующие вас вопросы и варианты. Мы собственники.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Вера
июнь 2025
Вера
июнь 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Квартира в хорошем районе, закрытый ухоженный двор, всегда есть место для машины. Квартира чистая, ухоженная, есть всё необходимое для жизни.Ближайший пляж на лимане, пешком 10 минут.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Замечательная квартира со свежим симпатичным ремонтом. Сантехника, вайфай, кондиционеры - всё работает, как часы. Как, впрочем, и сами часы. )) Хозяева - очень адекватные, разумные люди, всегда на связи и готовы помочь. В 5 минутах ходьбы от дома автобусная остановка. Можно уехать на Центральный и другие пляжи Ейска. Автобусы ходят регулярно до 22.00. Спасибо хозяевам и Суточно за комфортное проживание!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
апрель 2023
Елена
апрель 2023
8 мая 2023
Достоинства:
В квартире есть всё для комфорта. Хороший ремонт, вид из окна на Лиман, очень красиво. В пешей доступности пляж, магазины, общественный транспорт. Закрытая современная территория, имеется парковка. Приятный Хозяин, что очень важно!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо большое)
Полина
апрель 2023
Полина
апрель 2023
24 апреля 2023
Достоинства:
Отличная квартира. Хозяин встретил сразу же, как мы приехали. В квартире чисто, комфортно, есть всё необходимое. Всё работает исправно. Вид из окна просто потрясающий
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо большое))