6 250 

Рабочая улица, 2Б

Студия
Суперхозяин
9,6
(17)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 30 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 10:00

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • парк аттракционов
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

"номера на пляже" комплекс квартир - студий расположен на территории центрального городского пляжа.

Номер 147/1: квартира - студия (двухместная):
- До берега 40 м.;
- На берегу мангал и стол 3 м от воды.;
- До центрального пляжа 150 м;
- Кухня в номере;
- Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стулья, трюмо, стол, платяной шкаф, кухонные шкафы, кухонная посуда, место для сушки белья;
- Тv (кабельное), интернет (wi - fi), сплит система, холодильник, электроплита, микроволновая печь, электрочайник вытяжка;
- Имеется возможность вынести стол на берег;
- На берегу оборудованы мангальные зоны отдыха, места для рыбалки;
- Предоставляется: шампура, барбекю, коптильня, казан, мангал, утюг, столик для выноса на берег;
- Размещение с детьми любого возраста;
- Вода холодная и горячая круглосуточно.

Расположен номер на первом этаже двухэтажного дома, на территории водно – спортивного общества «водник» на центральном городском пляже.
До ближайшего продуктового магазина 150 м.
От комплекса «номера на пляже» 15 мин. На машине до: центрального рынка, дельфинария, океанариума, парка аттракционов, кинотеатра.
Такси до перечисленных мест отдыха от 200 -250 рублей, до остановки общественного транспорта 10 минут пешком.
Выгодное расположение комплекса «номера на пляже» позволяет, находясь вблизи от входа на городской центральный пляж (150 м), оставаться на достаточном удалении от шума увеселительных заведений.

Территория водно – спортивного общества «водник» находится на центральном городском пляже. Расположена вдоль побережья протяжённостью около 1 км, двухэтажные гостевые дома, предназначенные для летнего отдыха. Домики, примыкая, друг к другу боковыми стенами, располагаются рядами.
Функционируют точки торговли продуктами питания, кафе, продажа сувениров, причал для организации водных экскурсий, прокат водных аттракционов, точки продаж путёвок по экскурсионным маршрутам. До городского центрального пляжа 150 м. Вдоль берега б/о "водник" на территории пляжа: мини аквапарк, аттракционы, детские игровые площадки, кафе, ночные клубы, проводятся развлекательные, праздничные мероприятия.

Парковка: на базу отдыха можно заехать для погрузки (разгрузки), высадки пассажиров. После этого, по противопожарным нормам, автомобиль необходимо выгнать на парковку, которая находится сразу за территорией базы (от номера 5 минут пешком), стоимость 200- 250 в сутки, в зависимости от выбранного вами места парковки.
Программа лояльности клиентов применяется при возможности корректировки времени заезда под раннее забронированные периоды, условия оговариваются при бронировании.
Дополнительно оговариваются: ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности, возможность и условия оговариваются при бронировании (стандартное время заезда после 14. 00, выезда до 10. 00. ).
С животными размещение - возможность и условия оговариваются дополнительно до бронирования.
Отчетные документы об оплате проживания, предоставляются в виде электронного чека само занятого.
За дополнительную плату: может производиться (предоставляться): дополнительная уборка помещений, детская летняя коляска, детский самокат, велосипед, столик для кормления.
Дизайн комнаты и расстановка мебели может быть не существенно изменена.

Люблю кубань, люблю ейск! Полюби и ты!
С уважением, александр,

«кубанский дворик» коттеджный комплекс,

"номера на пляже" гостевой дом.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

750  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Примечание к стоимости:

Стоимость проживания в номерах зависит от периода и времени проживания, количества человек и времени бронирования жилья. Ориентировочно составляет в различные периоды от 800 до 2300 рублей за номер.

Рабочая улица, 2Б

Ейск

  • до Азовского моря ~ 30 м
Дмитрий

Достоинства:

Уютная комната практически на берегу моря, близко к обоим городским пляжам. Домик свежей постройки, все удобства, все работает, вода горячая есть, рядом магазины.

Курорт Кубани

Курорт Кубани, хозяин жилья

Дмитрий здравствуйте благодарим и положительный отзыв. Действительно в нашем гостевом доме «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ» близость к пляжу, не изменно, вызывает положительные эмоции. Гостевой дом «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ» апартаменты с кухнями, до центрального пляжа 150 м., до берега 40 м., на берегу мангал, рыбалка, аттракционы, ночные клубы. Коттеджный комплекс «КУБАНСКИЙ ДВОРИК» свой двор, газон, мангал, коптильня, шезлонги, бассейн, детский игровой городок, территория RELAX. До песчаного пляжа 15 минут пешком. С уважением Александр. При ПРЯМОМ бронировании Вы можете выбрать удобное для Вас время и скидку при раннем бронировании. «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ», «КУБАНСКИЙ ДВОРИК» г. Ейск. Мы есть на картах. Посмотрите, интересно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Расположение, оснащенность номера( микроволновая печь, электро плитка, холодильник, стиральная машинка)

Недостатки:

Деревянная кровать в которой жили караеды или что то типа этого и гризли её днем и ночью.

Курорт Кубани

Курорт Кубани, хозяин жилья

Олеся, спасибо за положительный отзыв. Вы помогаете нам совершенствовать условия отдыха, ваши замечания устранены. Кроме апартаментов могу предложить отдельный таунхаус со своим двором в коттеджном комплексе «КУБАНСКИЙ ДВОРИК» свой двор, газон, мангал, коптильня, шезлонги, бассейн, детский игровой городок, территория RELAX. До песчаного пляжа 15 минут пешком. Надеюсь на встречу в следующем сезоне. При ПРЯМОМ бронировании Вы можете выбрать удобное для Вас время и получить скидку при раннем бронировании. С уважением Александр. «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ», «КУБАНСКИЙ ДВОРИК» г. Ейск. Мы есть на картах… Посмотрите, интересно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Всеволод

Достоинства:

Всё гуд..

Курорт Кубани

Курорт Кубани, хозяин жилья

Всеволд,спасибо за положительный отзыв. Надеемся, Вы вновь выберите наш гостевой дом «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ». Мы ценим постоянных клиентов. Кроме номеров могу предложить отдельной коттедж со своим двором. С фото, описанием моих номеров и таунхауса можно ознакомиться моем сайте. С уважением, Александр и Алёна. Гостевой дом «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ». Коттеджный комплекс «КУБАНСКИЙ ДВОРИК». С уважением, Александр. Гостевой дом «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ». Коттеджный комплекс «КУБАНСКИЙ ДВОРИК».

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Все есть. Уютно.

Недостатки:

Плотность застройки.

Курорт Кубани

Курорт Кубани, хозяин жилья

Благодарю за положительный отзыв и уделенное время. Ваше мнение важно для нас. Ваши положительные эмоции вселяют в нас надежду на скорую встречу :) Надеемся, Вы вновь выберите наш гостевой дом. Мы ценим постоянных клиентов. Кроме номеров могу предложить отдельной коттедж со своим двором. С фото, описанием моих номеров и таунхауса можно ознакомиться моем сайте kurortkubani.ru С уважением, Александр. Гостевой дом «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ». Коттеджный комплекс «КУБАНСКИЙ ДВОРИК».

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Курорт Кубани

Хозяин жилья: Курорт Кубани

был на сайте: 20 часов назад

участник с июля 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 31 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.