Наш гостевой дом «Надежда» расположен в основании Ейской косы, в тихом уютном курортном районе. Включает в себя 15 комфортабельных номеров: 2-х, 3-х, 4-х местные (с возможностью дополнительного места), а также 3 кухни самообслуживания.
Все номера оснащены санузлом, сплит-системами, кабельным ТВ (более 100 каналов), полотенца и постельное бельё меняется раз в 5 дней. Во дворе есть мангальная зона, столики. Два бассейна: 8м на 4м и 4м на 2м.
Рядом с гостевым домом находится столовая, продуктовый магазин, автобусная остановка. До центра города 15 минут ходьбы или 3 минуты на
…
был на сайте: 57 минут назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Жанна
10,0май 2026
Жанна
10,0май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали с подругой в мае этого года в Ейске, так как Азовское море прогревается одним из первых. На сайте «Суточно.ру» выбрали гостиницу «Надежда», так как цены оказались самыми приемлемыми. Его владелец — Василий Петрович, очень приветливый, с чувством юмора человек. Каждый день курирует работу всего комплекса отдыха, руководит и сам непосредственно участвует в благоустройстве внешнего вида номеров и территории базы. Решает вопросы, возникающие у отдыхающих, и наши в том числе. Уютный номер, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания, на кухне — газовая плита, холодильник, микроволновка — всё необходимое для приготовления пищи. По вашему желанию можно заказать недорого баню, сауну, скрасить досуг в бильярдной. Рядом находится лиман для прогулок с удобными лавочками. До самого популярного городского пляжа 10 минут ходьбы по побережью моря, можно проехать и на автобусе (остановка находится прямо у гостевого дома), но мы ходили пешком, получая от этого огромное удовольствие. Также в гостинице круглосуточно дежурят вежливые администраторы — Евгения, Елена, Карина и работник Сергей, которые в любой момент готовы вам помочь. На территории комплекса есть мангал, можно пожарить шашлыки, и кругом огромное количество растений, включая множество розовых кустов необычайной красоты разных расцветок. В общем, мы остались очень довольны отдыхом в «Надежде», с благодарностью будем вспоминать Василия Петровича и его команду, планируем следующий отпуск провести именно там. Уже порекомендовали своим друзьям этот уютный и гостеприимный гостевой дом. До новых встреч!👍👍👍♥️
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Понравилось месторасположение гостевого дома "Лоцман". Пляж в двух шагах. Остановка и магазины рядом. Уютная атмосфера в номере,красивая отделка лакированным деревом,удобные шкафы,стол,табуретки и хорошие 2 кровати и 1 кресло-кровать -спалось прекрасно. Есть кондиционер. Много розеток для гаджетов. Душ и туалет,зеркало,раковина совместно, хорошая вентиляция. Окно в номере выходит во двор,меньше пыли. Во дворе есть столики,стулья- можно поесть на улице. На улице есть сушка-веревка для одежды,полотенец. Есть бассейн,сауна с бильярдом. На первом этаже есть кухня со столовой зоной(посуда для приготовления), стиральная машина, микроволновка, холодильник,газовая плита,раковина. Всё понравилось. Рекомендую
Галина
10,0сентябрь 2025
Галина
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Все хорошо, спасибо!
Василий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо за хороший отпуск .Все очень понравилось.
Василий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
отдыхали всей семьёй. Нам очень понравилось. Море рядом, в шаговой доступности магазины, столовые. Очень благодарны администратору Людмиле, она очень ответственный и хороший человек. Конечно большое спасибо Василию Петровичу.. За уютный дворик, где вечером можно посидеть, отдохнуть, за два бассейна в которых регулярно была замена воды, за тёплые отношения!! Спасибо большое за прекрасный отдых.. Будем приезжать к Вам ещё и рекомендовать своим друзьям!!! 😊😊😊
Василий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!