Сдаются 2 номера в тихом районе города ейска. Песчаный берег находится в 300 метрах. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания 3-4 человека. В номере имеется сплит система, тв, холодильник, душевая кабинка, раковина, унитаз. Холодная, горячая вода круглые сутки. В каждом номере имеется собственная терраса. Кухня общая. Имеется гладильная доска, утюг, фен. Стиральная машина. Мангальная зона. Магазины в 100 метрах доступности.
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
все очень понравилась, хозяева Елена и Александр просто замечательные люди, очень добрые, общительные, всегда подскажут где, что и как, заселили нас по договоренности и так же с выселение обо всем довогорились. номер отличный, Елена и Александр подготовили номер так, как было нам удобно, спасибо им за этого огромное. Так номер очень уютные, все в номере есть, кухня отлична, там тоже все что нужно имеется, во дворе много мест где можно вечером посидеть. Не далеко от дома есть маленький магазинчик, там много всего есть по нормально цене, а чуть дальше есть и Пятерочка и КБ и аптека и аппарат с водой и озон и вб вообщем все что нужно, до моря идти минут 7-10 максимум обычным шагом, пляж из мелкой ракушки, море мелкое.
Елена, хозяин жилья
Олечка, спасибо большое
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Замечательные хозяева, тихая улица, недалёко от центра города. Все необходимые магазины рядом. В номере чисто и уютно, на территории есть всё необходимое.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Все соответствует, всё понравилось Спасибо за отдых!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0июль 2025
Андрей
10,0июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
В Ейске мы побывали не в первый раз, приходилось много где останавливаться 😊 но самым незабываемым гостеприимством впечатлились у Елены и Александра
Галина
9,0июль 2025
Галина
9,0июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка Елена, в комнате чисто.
Недостатки:
Комната маленькая, не достаточно полотенец, на 2 х взрослых 1 большое, 2- ое среднее и для ребёнка подростка вообще очень маленькое. Пол в ванной комнате прогибается. Очень низкая шумоизоляция, из за ребёнка за стеной до 1 часа ночи не могли спать.