Гостевой дом "на Октябрьской" приглашает на отдых в курортный город Ейск. Дом расположен в 7 минутах ходьбы от моря. Рядом с домом находятся продовольственный магазин, автобусная остановка. Также в пешей доступности находится парк Поддубного с огромным количеством всевозможных аттракционов, кафе, ресторанов и других объектов курортной инфраструктуры.
К проживанию гостевой дом предлагает комфортабельные номера класса "Люкс" и "Комфорт" с возможностью размещения 2-4 человек. В каждом номере: индивидуальная кухня, санузел.
Для гостей предусмотрены: доступ к Интернету Wi-Fi, зона
…
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Любовь
август 2025
Любовь
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Чистое белье, все есть для проживания, вся посуда для готовки самостоятельно, горячая вода всегда, кондиционер, своя зона для вечерних посиделок на воздухе. Для маленьких деток мини площадка. Рядом пятерочка в шаге. Хозяева обособлено неназойливы.
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Понравилось, что всего 3 номера Тихо и спокойно Хозяева решали и подсказывали все своевременно Расположение удобное Рядом остановка, магазины, до моря минут 10 пешком
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Тихое, спокойное место. Рядом парк Поддубного, магазины Пятёрочка, Магнит,. Также рядом остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до Ейской косы. На территории расположены всякие развлечения для детей, также есть мангал,. Большое количество разнообразной посуды для тех, кто захочет что-то приготовить. в общем, мы очень довольны!!!!
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Хорошее место расположение,рядом парк им. Поддубного, магазины и аптека рядом. Море тоже близко, для детишек во дворе игрушки, качели и батут. Главное ребенок доволен!
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Милая хозяйка. Рядом парк Поддубного и море. Много магазинов, столовых, рынок. Комната на втором этаже. с маленькими детьми будет сложно.. А так всё соответствует описанию.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!