Гостевой дом "на Октябрьской" приглашает на отдых в курортный город Ейск. Дом расположен в 7 минутах ходьбы от моря. Рядом с домом находятся продовольственный магазин, автобусная остановка. Также в пешей доступности находится парк Поддубного с огромным количеством всевозможных аттракционов, кафе, ресторанов и других объектов курортной инфраструктуры.
К проживанию гостевой дом предлагает комфортабельные номера класса "Люкс" и "Комфорт" с возможностью размещения 2-4 человек. В каждом номере: индивидуальная кухня, санузел.
Для гостей предусмотрены: доступ к Интернету Wi-Fi, зона
…
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Тихое, спокойное место. Рядом парк Поддубного, магазины Пятёрочка, Магнит,. Также рядом остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до Ейской косы. На территории расположены всякие развлечения для детей, также есть мангал,. Большое количество разнообразной посуды для тех, кто захочет что-то приготовить. в общем, мы очень довольны!!!!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Хорошее место расположение,рядом парк им. Поддубного, магазины и аптека рядом. Море тоже близко, для детишек во дворе игрушки, качели и батут. Главное ребенок доволен!
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Милая хозяйка. Рядом парк Поддубного и море. Много магазинов, столовых, рынок. Комната на втором этаже. с маленькими детьми будет сложно.. А так всё соответствует описанию.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владислав
август 2024
Владислав
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Отличное месторасположение: в шаговой доступности море ( три пляжа на выбор), набережная с огромным количеством развлечений, множество магазинов, рынок, кафе, столовая, парк им. Поддубного. Доброжелательные хозяева, готовы быстро помочь в решении любого вопроса. В комнате чисто, опрятно, есть всё необходимое для комфортного проживания: собственная кухня и санузел, сплит-система, телевизор, холодильник, газовая плита, утюг, посуда. Горячая вода была постоянно. На территории беседки, качели, батут для детей, мангальная зона, всё утопает в зелени, в жару всегда тень и прохлада. У каждой комнаты есть своё пространство на уютной веранде. Имеется место для парковки автомобиля рядом с домом. Рекомендуем!
Денис
август 2024
Денис
август 2024
28 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0