Во дворе двухэтажный дом для проживания двух семей. Кухни у каждой семьи, на террасе. В номерах всё удобства. Есть мангал. Очень уютный двор. Во дворе растут хвойные деревья. Есть места отдыха, беседка, качеля - гамак, фонтан. Море находится в трёх кварталах. Рядом Аквапарк, набережная, в 15 минутах ходьбы. До центрального пляжа 2 км. Рядом ЖД вокзал, Магнит, рынок, аптека и небольшие магазины. Есть места общепита (10 минут ходьбы).
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
сентябрь 2025
Алексей
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Расположение - рядом Магнит (5 минут пешком), и тут же рынок выходного дня. Так-же рядом прачечная (тоже может пригодиться). пляж меляки в 15 минут пешком, 5 минут на авто. Постельное белье - новое. В комнате совмещенный санузел с душевой кабиной и бойлером. микроволновка, холодильник, плитка, телевизор, вай-фай. Кондиционер отличный (и главное не дует в кровать!). Двор замнчательный, очень уютный, есть мангал, беседка. парковка перед домом.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Очень приятные хозяева! Нам все понравилось! Спасибо за гостеприимство
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось! Чисто, тихо, хозяева заселили раньше времени, это просто супер!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
апартаменты полностью соответствуют фото на сайте. номер идеально чистый, есть все для комфортного проживания: санузел, кухня, терасса - всё для конкретно вашей семьи. рядом магазин магнит и пункт вб, до детского пляжа ездили на такси, по цене дешевле автобуса. до набережной пешком минут 10, набережная очень красивая, в целом город красивый. инфраструктура для отдыхающих развита. заселили нас раньше, Ирина встретила на вокзале, за что огромное спасибо! вообще проживание было максимально комфортным 👍
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Роман
июль 2024
Роман
июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Отличный вариант проживания с детьми в этом уютном доме! (были хорошие, удобные кровати! ) фото и описание соответствует - 100%. Расположение действительно хорошее (до моря с ребенком 5ти лет неспешным шагом 12-15 минут, до парков минут 20, до магазина магнит 2-3 минуты). Есть парковка для авто. Музыки из кафе и прочего шума отдыхающих не слышно. Очень радушные хозяева, отдельное спасибо Ирине за систематические угощения булочками и пр. Рекомендую!
Ирина, хозяин жилья
Рома, большое спасибо. Приезжайте летом.