Частный сектор «Лилия» представляет из себя двухэтажный дом с четырьмя номерами.
Вторая линия. От дома к морю 100 метров, 300 метров до главного парка имени Поддубного. Развита инфраструктура. В шаговой доступности магазин, столовая, кафе, сувенирные лавки.
На первом этаже находятся комната эконом варианта на 3 человека и номер-комфорт на 2 человека, общая кухня на эти два номера. На втором этаже располагаются номера-комфорт на 3 и 4 человека. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, собственный санузел.
На балконе находится кухня на 2 номера, обеденная зона.
Во дворе
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
7,3август 2025
Юлия
7,3август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Достоинств очень мало. Единственно нас заселили раньше времени и близко к пляжу (дикий пляж). Пожалуй на этом все достоинства заканчиваются, перейдём к недостаткам.
Недостатки:
Односпальная кровать, матрас уже настолько подавлен что пружины чувствуешь всем телом. Горячая вода отсутствует от слова совсем, хозяйка объяснила что нужно ручку крана повернуть до конца и ждать пока нагреется вода, я простояла пол часа ожидая хотя бы чуть чуть потеплее чем комнатная температура, но случался какой то сбой и вода снова шла холодная, помыться так и не удалось. До хозяйки дозвониться тяжело, т. К. Номер все время недоступен. В принципе неплохо, если убрать все недостатки.
Татьяна
9,7август 2025
Татьяна
9,7август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Не хотелось писать про хозяйку, но если супер, то никуда не деться, встретила-проводила, расположение хорошее, жила в экономе, но санузел и душ были только на мой номер, на кухне утварь есть, белье хб, приличное, полотенце берите сами, до Центрального пляжа доехать без проблем, на 14 маршруте
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
все было хорошо,отдых у моря удался ,спасибо
Валерия
10,0июль 2025
Валерия
10,0июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
все чисто,красиво и гостеприимно,уезжать не хотелось,а приезжать теперь будем только туда.все соответствует,море очень близко,рядом магазин и все развлечения.спасибо большое Анастасии за отпуск💜
Надежда
10,0июль 2025
Надежда
10,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Спасибо большое. Все прошло хорошо. Нам все понравилось.