Отель

Бутик-отель МоеЛето

Ейск | Николаевская улица, 11
10,0

Семейный номер

С террасой на первом этаже № 1

32 м2
Информация о номере

2 700 

за сутки

С террасой на первом этаже №2

35 м2
Информация о номере

2 700 

за сутки

С террасой и видом на море на втором этаже №3

28 м2
Информация о номере

2 700 

за сутки

Стандарт на втором этаже №4

28 м2
Информация о номере

2 700 

за сутки

С террасой и видом на море на втором этаже №5

26 м2
Информация о номере

2 700 

за сутки

С террасой и видом на море на втором этаже №6

30 м2
Информация о номере

2 700 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Анна

Достоинства:

Прекрасный отель! Думаю, что один из лучших в Ейске. Итак, все по порядку. Номера соответствуют 5* отелям: современный интерьер приятной цветовой гаммы, прекрасная ванная комната, оборудованная качественной сантехникой (унитаз-в стройка, душевая кабина, выложенная плиткой и сливом в полу, душевая стойка с термостатом, большое зеркало, корзина с автоматически поднимающейся крышкой, плюс комплект белоснежных полотенец и ванная комната меня просто покорила!

Бутик отель -МоеЛето

Бутик отель -МоеЛето, хозяин жилья

Анна добрый день!!! Спасибо большое Вам за Ваш отзыв!!! Очень приятно читать такие тёплые слова!!!! Ждём Вас в гости в любое время!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Отдыхали семьёй в ейске и выбрали мини бутик-отель "моё лет". Отличный номер, чисто, уютно, комфортно. Хорошая кухня, мангал, парковка. Хороший, приветливый хозяин. Нам очень понравилось. Рекомендую. Спасибо за гостеприимство

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Начну с того, что я очень придирчив к выбору места проживания даже на короткий срок. Ехать в Ейск решили спонтанно. И как всегда, нормального жилья практически не осталось. Потеряв уже всю надежду я наткнулся на это чудное место. Получить положительный ответ на наши даты уже не рассчитывал, так как за день было перебрано более 30 вариантов и все было занято. И тут мне приходит заветное подтверждение и я не раздумывая закидываю предоплату....... Теперь к сути отзыва)) Отель не похож на все остальные, окружающие его гостевые дома -"муравейники". Что сразу бросается в глаза, так это наличие земельного участка перед отелем и "прозрачного" забора. Каждый так и норовит заглянуть и с завистью обсудить наш великолепный отдых). Всего 5 номеров, со всеми удобствами. У каждого номера открытая терраса со столом и стульями. Про чайник, холодильник, кондиционер, качественную сантехнику, отличную шумоизоляцию я и говорить не буду)). Есть общая кухня со всем необходимым (чашки, тарелки всех размеров, пивные кружки, винные бокалы, сковороды и кастрюли всех мастей), готовить одно удовольствие. Пользовались кухней ежедневно, устраивали семейные обеды и ужины). Хозяин очень отзывчивый, помогал со всеми вопросами. Рассказал где вкусно покушать и позагорать вдали от суеты городских пляжей (мы не тратили драгоценное время на поиски). Центральная набережная в 5 минутах ходьбы. Центральный парк 10 минут. Пятерочки 5-7 минут. Остановка общественного транспорта 5 минут. Соседи все культурные, никаких полуночных гулянок и ора. С детьми отдыхать одно удовольствие. Надеюсь Артём (хозяин) простит меня за спойлер, но совсем скоро во дворе появится огромный ба-с-с-с-сейн)). Этому место просто не будет равных. Так что советую уже в этом году все бронировать)) Хочу так же выразить огромную благодарность Ксении, которая помогала нам со всеми вопросами в отсутствии Артёма. Надеюсь мой отзыв будет полезен и поможет многим сделать правильный выбор.

Бутик отель -МоеЛето

Бутик отель -МоеЛето, хозяин жилья

Алексей спасибо большое за то, что выбрали наш отель для отдыха Вашей семьи!!!! А так же отдельное спасибо за время, потраченное на написание столь подробного отзыва!!!! Ждём Вас в новых летних сезонах!!! Будем улутьшать наш сервис инфраструктуру для наших замечательных гостей!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото