Гостевой дом “Лилия” расположен на самом берегу Таганрогского залива, в одном из красивейших уголков Ейска, и радушно принимает своих гостей с 2011 года. “Лилия” очарует своих постояльцев комфортом номеров и красотой местной природы.
Гостиничные номера различных классов расположены на всех трех этажах здания и предоставляются на ваш выбор. Ознакомиться с наличием мест можно, связавшись с нашим администратором, который ответит на все ваши вопросы и забронирует места в соответствии с выбором. Все номера имеют современное оснащение для комфортного проживания.
На территории
…
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
19 декабря 2024
Недостатки:
Приехали в гостиницу в 11.30. Администратор сказала, что заселит нас только в 14 часов или доплатите за половину стоимости суток, пришлось сидеть два часа в машине и это при том, что гостиница была абсолютно пустая. Нет монгальной зоны, кровать ужасно скрипит невозможно повернуться. Бассейн это вообще отдельная история, вода холодная, запах грибка. При заселении одного паспорта супруги им было мало, зачем-то администратор потребовала отправить копию моего паспорта по вотсапу неизвестно кому. Когда днём пришли покупаться в бассейн, взяв с собой бутылку пива, и сидели за столиком, через 15 минут прибежала перепуганный администратор отобрала у нас пиво сказав, что за вами по камерам наблюдают из Москвы. Отдых был испорчен.
Сергей
октябрь 2024
Сергей
октябрь 2024
29 октября 2024
Достоинства:
Хорошее расположение для этого города: почти на море в тихом, спокойном месте, рядом остановка маршруток, связывающих с центром города и вокзалами, недалёко главный парк Ейска. Номера нормальные, персонал клиентоориентированный, завтрак очень хороший. В последний день мы уезжали рано, до установленного времени, но нам выдали очень хороший ланч-бокс с завтраком. Для меня главный респект - бассейн. Очень хорошая система очистки, изумительная вода и все вокруг. Купался с большим удовольствием каждый день.
Недостатки:
Два маленьких минуса проживания - в санузле номера и бассейна очень не хватает крючков и палочек, но думаю к началу нового сезона все восстановят. Ну и за 5 суток проживания выдали по 2 пакетика геля и шампуня при заезде, вроде маловато....
Анастасия
октябрь 2024
Анастасия
октябрь 2024
27 октября 2024
Недостатки:
Хуже места проживание нет в Ейске. Ужасно всё: от номера проживания до хозяйки. Я бронировала на 2 суток. Но переночевав, мною было принято решение съехать. Утром, до 12.00, а точнее в 08.30 утра 26.10 я уведомила хозяйку о том, что хочу уехать, верните мне деньги за вторые сутки. На мою просьбу был категоричный отказ, мол, на Суточно.ру бронировала, туда и обращайтесь. Я позвонила на горячую линию, но мне ответили, что нужно разбираться с хозяйкой. Я вызвала полицию, они зафиксировали факт не возврата денег. Хозяйка куда-то убежала, видимо есть, что скрывать. И кстати, оплачивала стоимость проживание через сбербанк онлайн и чек мне не выдали. Я буду обращаться во все инстанции, чтобы добиться справедливости. Эта гостиница один сплошной недостаток, заявленный люкс далеко не люкс. Все уставшее и плохого качества.
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал, в номере чисто, есть все необходимое. Завтрак не шведский стол, но наесться очень даже можно! Есть крытый бассейн, сауна, бильярд. Рекомендую данный гостевой дом!
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Неплохая гостиница, находится почти на набережной. Не далёко парк Поддубного, рынок, магазины. Просторный номер, удобная кровать, парковка рядом с гостиницей.