В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Павел
10,0
июнь 2026
Павел
10,0
июнь 2026
15 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна
10,0
июнь 2026
Татьяна
10,0
июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Выбирали жилье по отзывам и не прогадали. Всё понравилось: комната, душевая, чисто. Заселили ранее назначенного времени, встретили на вокзале и проводили. До пляжа 10 минут пешком или 2 автобусные остановки. До рынка и центра подальше, но не критично. Расположение для пляжного отдыха отличное. Рекомендую и молодым с детьми, и пожилым.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья
10,0
сентябрь 2025
Дарья
10,0
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали, как у очень близких и любимых родственников! Нас встретил Александр прям от вагона, так как я была с мамой и 1,5-годовалой дочкой. Он погрузил нашу кучу вещей и отвез в гостевой дом, там всё принес в номер. Потом также бережно нас отвез аж в Староминскую, погрузил в вагон! На территории и в номере чистота! Марина всегда отзывчива, все вопросы решались тут же и легко! Золотые люди! Дай бог им здоровья!!! Приложу ещё свои подробные фото! Месторасположение нам понравилось, мы — пешеходы, поэтому ходили вдоль берега на детский пляж мимо района «Водник» и даже до центрального рынка, это с учетом коляски. В пешей доступности «Красное и белое», местный продуктовый «Магнит» (в нем банкомат Сбера), аптека. Номер наш был из больших, на общей террасе своя зона со столом и своя сушилка. Есть общая кухня, где две варочные панели, кастрюли, сковородки, доски, ножи и прочее. Есть стиральная машина, было удобно простирнуть вещи. Гостевой дом с любовью! Ещё раз спасибо, Марина и Александр!
Прошу прощения, что на фото следы нашего активного прибывания)))
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга
10,0
сентябрь 2025
Ольга
10,0
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали с 8 по 14. 09. 25, всё понравилось, хозяева очень доброжелательные, комнаты удобные, вода есть, центральный пляж в 15-20 минутах спокойным шагом. Рядом есть столовые и кафе, магазины "пятёрочка" и "магнит". Узнали что такое "ветер с моря дул")). Море было прохладным в этот период, но для нас северных жителей - нормальное для купания). Фото сделано на берегу моря и на 2м этаже гостевого дома, вид на лиман.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга
9,7
август 2025
Ольга
9,7
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Номер хороший, за 10 дней проводили 3 раза уборку, хозяева хорошие.
Все понравилось
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Павел
10,0июнь 2026
Павел
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Выбирали жилье по отзывам и не прогадали. Всё понравилось: комната, душевая, чисто. Заселили ранее назначенного времени, встретили на вокзале и проводили. До пляжа 10 минут пешком или 2 автобусные остановки. До рынка и центра подальше, но не критично. Расположение для пляжного отдыха отличное. Рекомендую и молодым с детьми, и пожилым.
Дарья
10,0сентябрь 2025
Дарья
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали, как у очень близких и любимых родственников! Нас встретил Александр прям от вагона, так как я была с мамой и 1,5-годовалой дочкой. Он погрузил нашу кучу вещей и отвез в гостевой дом, там всё принес в номер. Потом также бережно нас отвез аж в Староминскую, погрузил в вагон! На территории и в номере чистота! Марина всегда отзывчива, все вопросы решались тут же и легко! Золотые люди! Дай бог им здоровья!!! Приложу ещё свои подробные фото! Месторасположение нам понравилось, мы — пешеходы, поэтому ходили вдоль берега на детский пляж мимо района «Водник» и даже до центрального рынка, это с учетом коляски. В пешей доступности «Красное и белое», местный продуктовый «Магнит» (в нем банкомат Сбера), аптека. Номер наш был из больших, на общей террасе своя зона со столом и своя сушилка. Есть общая кухня, где две варочные панели, кастрюли, сковородки, доски, ножи и прочее. Есть стиральная машина, было удобно простирнуть вещи. Гостевой дом с любовью! Ещё раз спасибо, Марина и Александр! Прошу прощения, что на фото следы нашего активного прибывания)))
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали с 8 по 14. 09. 25, всё понравилось, хозяева очень доброжелательные, комнаты удобные, вода есть, центральный пляж в 15-20 минутах спокойным шагом. Рядом есть столовые и кафе, магазины "пятёрочка" и "магнит". Узнали что такое "ветер с моря дул")). Море было прохладным в этот период, но для нас северных жителей - нормальное для купания). Фото сделано на берегу моря и на 2м этаже гостевого дома, вид на лиман.
Ольга
9,7август 2025
Ольга
9,7август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Номер хороший, за 10 дней проводили 3 раза уборку, хозяева хорошие. Все понравилось