Гостевой дом "Voyage" для сезонного семейного отдыха, расположен на первой линии от песчаного пляжа "Каменка", что указывает на идеальное расположение. Буквально напротив - вход на Таганрогскую набережную, на которой расположены: аквапарк, океанариум, дельфинарий, крокодиловая ферма, парк аттракционов, кафе, зоны отдыха, вход на пляж и пр.
Комфортные номера-студии оснащены новой мебелью, отдельной мини-кухней с микроволновой печью, чайником, холодильником и индукционной плитой, а так же - отдельным санузлом, сплит-системой, телевизором, бесплатным wi-fi, обеденной зоной, сушкой для
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Фото оставить не могу, не фоткал, но всё соответствует размещенным. Удивила чистота, оринальность комновки и проектирования номеров, а также, если для семейных с детьми, то даже есть довольно таки насыщенно оборудование пространство с детскими развлечения и-для меня это важно, т. к. были с сыном. Комфортом отеля очень остались довольны.
Анна, хозяин жилья
Сергей, добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем гостевом доме) Стараемся, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным! С радостью встретим вас снова!!
Вера
июль 2025
Вера
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный отель: максимально близко расположен к морю, приветливый и отзывчивый персонал, чистота, ухоженный бассейн. Реальность превзошла ожидания.
Анна, хозяин жилья
Благодарю,мы очень рады, что вам понравилось!!!