Отель Вап

9,1 3 отзыва Ейск, Кропоткина улица, 159 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Трёхместный номер

Люкс с видом на море

4 гостя 1 спальня 4 кровати 40 м2
Информация о номере

4 700 

за сутки

Делюкс

4 гостя 2 кровати 20 м2

2 800 

за сутки

Комфорт

4 гостя 2 кровати 25 м2

2 100 

за сутки

Стандарт трёхместный

3 гостя 2 кровати 25 м2

2 100 

за сутки

Двухместный номер с 1 кроватью

Делюкс с балконом

1 гость 20 м2

2 350 

за сутки

Комфорт двухместный

2 гостя 1 кровать 25 м2
Информация о номере

2 100 

за сутки

Семейный номер

Семейный

6 гостей 2 спальни 2 кровати 45 м2
Информация о номере

4 100 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Ольга Дмитриевна

Достоинства:

Все понравилось Расстояние до моря до десяти минут пешком персонал приветливый доброжелательный все подскажет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

В отеле качественный ремонт, немного уставшая сантехника, но это не критично. Вода есть и холодная, и горячая. Персонал вежливый и дружелюбный. Огромный плюс: двуспальная кровать и такой же матрас ( а не две кровати вместе или два матраса на одной кровати). Жёсткость матраса чудесная. Он действительно жёсткий и ортопедический, наши спины оценили. За это дополнительное спасибо!) Из минусов: плохая звукоизоляция. Из-за этого слышны крики детей, ночные очень громкие приходы весёлых гостей и самое главное скрежет и грохот наружной двери, которая ведёт на внешнюю металлическую лестницу. Выспаться без берушей очень сложно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Расположение, большая парковка; очень приветливый персонал (это самое главное достоинство гостиницы)

Недостатки:

Несоответствие цены и качества; двухместный комфорт -маленький номер с пыльными шторами и грязным полом; постельное бельё, матрас и подушки -самого низкого качества; сан узел -просторный (необоснованно ), присутствует неприятный запах плесени, душевая кабина и унитаз -грязные! Эту гостиницу не рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Отель Вап

21 номер

"ВАП-отель" в городе Ейске находится в 300 метрах от морского пляжа с песочным берегом и небольшой глубиной. В этом месте детям удобно купаться под контролем родителей, небольшая глубина и песчаное дно приятны и безопасны. Мелкие пляжи Азовского моря хорошо прогреваются южным солнцем, поэтому курортный сезон начинается в мае и длится всё лето и по октябрь.

Наш отель расположен в благоустроенном районе недалеко от исторического центра города, пляжи, магазины и рынки в шаговой доступности. По тенистым облагороженным улицам приятно прогуляться пешком, посмотреть старинную

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Кропоткина улица, 159

Ейск
показать другие объекты рядом
Елена Витвицкая

Хозяин жилья: Елена Витвицкая

был на сайте: 11 часов назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться