В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Гостевой дом Алмаз
6 номеров2025 г постройки
Гостевой комплекс «Алмаз» размещается в центральной, самой удобной для проживания и отдыха части города.
Удобное месторасположение и наличие всех удобств делает гостевой комплекс привлекательным для гостей города. До моря 10−15 минут пешком, пляж — «Каменка», ракушка/песок. Подходит для любого возраста, молодых и пожилых, семьи с детьми. Для гостей мы предлагаем номер повышенной комфортности с удобствами в небольшом двухэтажном корпусе, апартаменты под ключ, номер-студию на ул. Янышева, 3-комнатный дом с отдельной территорией (для большой компании) и однокомнатную квартиру со… стороны таганрогской набережной. Холодная, горячая вода круглосуточно.
На втором этаже 2 номера с индивидуальными санузлами и кухней для самостоятельного приготовления со всем необходимым на 2 номера. В оплату входят услуги: смена постельного белья 1 раз в 7 дней, предоставляется по 1 полотенцу на человека, средство для мытья посуды, чистящие средства + губка + салфетка, туалетная бумага, моющее средство для унитаза, мыло (порошок для стирки белья — не предоставляется).
В номере повышенной комфортности № 2, № 3: санузел в номере, телевизор (кабельное ТВ), сплит-система, 2-спальная кровать, кресло-кровать, односпальная кровать, обеденный стол + стулья. Гладильная доска + утюг на этаже.
На первом этаже номера-студии вместимостью до 4-х человек: совмещенный санузел, своя мини-кухня (СВЧ, газовая плита, посуда), обеденный стол + стулья, телевизор (кабельное ТВ), гладильная доска + утюг, сплит-система, бельевой шкаф, прикроватная тумба, 2-спальная кровать, 2-ярусная кровать.
В оплату входят услуги: смена постельного белья 1 раз в 7 дней, предоставляется по 1 полотенцу на человека, средство для мытья посуды, чистящие средства + губка + салфетка, туалетная бумага, моющее средство для унитаза, мыло.
(порошок для стирки белья — не предоставляется)
На территории также есть апартаменты под ключ, площадью 60 м².
В доме 2 комнаты + кухня, санузел, кабельное ТВ (большой телевизор), сплит-система, Wi-Fi, машинка-автомат, микроволновая печь, можно разместиться компанией до 5 человек. В оплату входят услуги: смена постельного белья 1 раз в 7 дней, предоставляется по 1 полотенцу на человека, средство для мытья посуды, чистящие средства + губка + салфетка, туалетная бумага, моющее средство для унитаза, мыло.
(порошок для стирки белья — не предоставляется)
Есть место во дворе для отдыха на свежем воздухе (индивидуальная беседка), мангал для приготовления шашлыка. На территории есть качели для детей и песочница. Хозяева проживают на территории гостевого комплекса.
3-комнатный дом оснащен всем самым необходимым, две изолированные комнаты и одна проходная. Своя кухня, санузел, отдельный дворик (огорожен), со своим мангалом, беседкой, песочницей, садовой качелью (автостоянка во дворе). Подойдет для большой компании до 7 человек.
Рядом с домом находится: Театральная площадь, круглосуточные магазины, множество кафе, круглосуточная аптека, остановка.
Парки: Никольский менее 5 мин. пешком, Горького — менее 5 мин. пешком, Поддубного — 15−20 мин. пешком.
Киноцентр «Премьер» — менее 5 мин. пешком, центральный рынок — 5−7 мин. пешком (рядом с рынком находятся множество магазинов, всевозможные торговые развлекательные центры, кафе, бары, рестораны).
Пляж «Каменка» (песчаный пляж), набережная, аквапарк, дельфинарий, океанариум — 10−15 мин. пешком.
Также сдаётся однокомнатная квартира вблизи набережной. Оснащена всем необходимым. Бытовая техника, посуда, постельное бельё и т. д.
Пляж «Каменка» (песчаный пляж), набережная, аквапарк, дельфинарий, океанариум — 3−5 мин. пешком.
Проживание с животными — запрещено!
Тихие часы, когда нельзя шуметь: 23:00 — 08:00.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект