Гостевой дом УЮТНЫЙ ДВОРИК

9,0 23 отзыва Ейск, Ангарская улица, 18 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт 1

2 гостя 1 кровать 13 м2
Информация о номере

1 000 

за сутки

Трёхместный номер

Стандарт

5 гостей 3 кровати 13 м2
Информация о номере

1 500 

за сутки

Оценка гостей

5,7 23 отзыва
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
Сортировка
Юлия

Достоинства:

Расположен рядом с лиманом, с детьми очень удобно. Очень приятная хозяйка, уютный дворик. В доме 3 гостевых комнаты с общим туалетом и душем, кухней. На улице имеется ещё 2 приличных туалета и летняя кухня с местом для отдыха. Мы проживали одни и нам никто не мешал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Всё очень понравилось, расположение удобное, до моря 5 минут пешком. Мы получили огромное удовольствие за проживание и тёплое общение. Хозяйка очень приятный человек!!!

Olesya

Olesya, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Нам всё понравилось. Хозяйка, СУПЕР, гостеприимные, общительные, всё объясняют. Могут сделать экскурсию. Всё очень близко. Жильё расположено в тихом районе, с ребятишками самое то. Олеся, желаем вам Процветания!!! В следующем году обязательно приедем сюда.

Olesya

Olesya, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

В комнате хороший ремонт.

Недостатки:

Окно - выходит в общий коридор, нет никакой занавески. Не удобный матрас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Трудно описать, что понравилось... Только расположение у Лимана, хотя и там купались в сопровождении змей...

Недостатки:

Начнем с того, что предварительно списавшись с хозяйкой, она не предупредила что в городе нет света, я понимаю что это не вина жителей, но, это и не вина отдыхающих! Договорились что заселение происходит после 14:00, мы прибыли в 15. Встретили нас очень навязчивая девочка и пожилая бабушка, сообщив, что из 2х номеров прибран только один, и придёт подождать уборку до 18, когда вернется с работы хозяйка. Тут узнаем новости, что в городе нет света, и осматривая комнаты приходим в ужас: в комнатах есть сплит системы, но от них нет толку, а окна, о чудо!, выходят в общий коридор??? Зачем?! То есть циркуляции воздуха нет совсем. Жара невыносимая и без окон... Мы понимаем, не виноваты жители в отключении электричества, всякое бывает, снесли вещи в один "убранный" номер и ушли на Лиман, в сопровождении навязанного нам в попутчики хозяйского ребенка! По возвращении домой, находим оставленные вещи не на тех местах где мы их оставили и понимаем, что и этот номер убирался во время нашего отсутствия! Тут же с нами, в грубой форме, с не понятными наездами начинает общаться хозяйка. Сказать что она хабалка- это ничего не сказать! Ах, забыла рассказать, про душ, шланг которого заканчивался не лейкой, как это принято, а просто, отверстием. Короче, съехали мы и вслед " гостеприимная" владелица комнат осыпала нас проклятьями. Да, вариант бюджетный, мы не ждали 5-звездочных условий, но и такого тоже не ждали! Никому не рекомендую. Ужасно всё!!!

Olesya

Olesya, хозяин жилья

Очень интересный отзыв! В опровержение хочу сказать следующее: людям такого типа и царский дворец оказался бы плохим! В следующий раз езжайте в 5-звездочный отель, если денег, конечно, хватит. На хамское поведение и отношение вы получили ответ, а вы желали, чтобы вам в ноги падали! Интересно очень! Отключение электроэнергии, навязчивый ребенок, старая бабушка, не такая хозяйка. Простите, вы себя видели? Вы знаете, я не позволила бы себе нагло прийти в чужой дом, не оплатив деньги, оставить вещи, с надменными лицами зайти в номера, не поздоровавшись с хозяйкой дома, начать купаться, оторвать лейку в душевой, собаку на кровати расположить, осуществлять свои гигиенические процедуры, в итоге нагло, демонстративно уйти из чужого двора мимо хозяйки, и при этом вы хотели нормального отношения!? Вы извините, но у меня масса людей проживала, и никто так, как ваша семья, себя не позволяли себя вести! Простите, из какого леса вы вырвались, если даже элементарным навыкам поведения вас не научили! Что касаемо отключения электроэнергии, то обратитесь к министру энергетических ресурсов РФ! Что касаемо змей на море, прежде чем ехать отдыхать, нужно мониторить, куда вы намерены ехать, и какие животные, насекомые, пресмыкающиеся живут в данной местности! Вы знаете, на заметку: у нас ещё крокодилы с бегемотами водятся!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом УЮТНЫЙ ДВОРИК

3 номера 2020 г постройки

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Трансфер
  • Игровая площадка
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Ангарская улица, 18

Ейск
показать другие объекты рядом
Olesya

Хозяин жилья: Olesya

был на сайте: более недели назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться