Закрытая территория.
Расположена в тихом районе в 5 минутах ходьбы до набережной и пляжа каменка и аквапарка немо. Магазины, кафе, рынок и автобусная остановка также в шаговой доступности.
Имеется парковка с видео наблюдением.
В номерах есть всё необходимое: сан. Узел, кондиционер, стиральная машина, телевизор, холодильник, фен, гладильная доска, утюг, сушилка для белья и wifi.
Также в распоряжении гостей полноценная просторная кухня и мангал.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
гостевой дом расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа, просторный номер с отдельным входом, душ и туалет в номере, холодильник, кондиционер, телевизор в номере. Тихое спокойное место, хозяин гостеприимный, приехали раньше времени, заселили без проблем.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Замечательное место, великолепный хозяин. Чистый, ухоженный двор. Функциональный и современный номер, просторная и оснащённая всем необходимым кухня. Уютная и располагающая территория.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Великолепно